Программное обеспечение

А ниче страшного ,если на компе будут 2 антивирусника?

У меня их на компе 5 (пять) нормально работают все.
Avast, AVG, Comodo Antivirus, Antivir, Malwarebytes antimalware
Все зависит от кривизны рук. Если у юзера руки кривые то и один единственный антивирусник будет глючить.
Важно: Аваст и доктор Веб хорошо уживаются на одном компе, но сначала надо устанавливать Доктор Веб, а потом Аваст.
Уже более полугода все эти антивирусы работают вместе.
Смотрите сами если не верите, контекстное меню
Роман Орлов
Лучший ответ
Для меня - ничего страшного. Системник Ваш - экспериментируйте. Если считаете себя опытнее разработчиков антивирусов, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ не советуют устанавливать два и более антивирусника в ОДНОЙ операционной системе. Если у Вас две оси - ничего страшного, у каждой своя защита.
И Б
Конфликт антивирусников: один другого видит, как врага. Хотя бывают исключения. NOD и WinDoctor не ругаются.
Сергей Тиньков
они могут друг друга блокировать
Миха Дзюдик 2012
на троих лучше соображать ))
Aybek Alymkanov
Возможны разные варианты-от мирного сожительства, когда они будут только иногда ругаться друг на друга (когда один сканирует другого) до жестокой драки, когда система будет виснуть. Ну как у людей. Можешь рискнуть, если очень хочется. Файервол уживается с любым антивирусом.
Юрий Юрич
Смотря какие, но нафига оно надо? От одного проблем хватает )
Ничего хорошего.
А что 2? Не мелочись, ставь 10.
нет
Шамиль Гайсин
в лучшем случае не загрузится и все)
Ruslan Ve
Бред! это тоже самое, что у вас в доме будут жить два МУЖА!
это возможно, но не правильно!
Удалите 1, а то системе кранты.
а вы втроем лучше сообразите
страшно. .
комп зависнет. они будут дру друе мешать работать.
Para Para
алес будет!!!!
Один нужно удалить ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Аскар Базеев
конечна не чего но будут щитать себя вирусами