Программное обеспечение

КАК СПАСТИ КОМП?? ? У меня антивирусник НОД, он просканировал диски и выявил зараженные таяном файлы. Что делать?

Лучше, конечно, продать компьютер.
Ataev Toyly
Сделай бочку!
Антон Леонов
Поставить на Лечение - Нод все сам сделает
Парень Из-Рая
а почему их не удалить просто, с рассмотрением каждой кандидатуры отдельно?
и часто ошибаются эти программки
удалить их и всё иль вылечить, если возможно
Blackstarkz. Qazaq {Rap}
снять штаны и бегать. Или лечить или удолять
Помажь жёсткий диск тетрациклиновой мазью и горчиша на блок питания. Все вирусы уйдут.
Для начала рекомендую сохранить самые важные документы флешке или пошли их сам себе по почте - они отстануться в почтовом ящике - если что-то случиться - ты их там найдешь.

Снеси NOD 32 - он тебе не поможет.. . Он или просроченный, или его вирус заблокировал или вирус ему не по зубам, раз он их находит, а не лечит.

Установи Касперского - скачай с сайта. Получишь на месяц рабочий антивирус.... За месяц разберешься.. . Или сними жесткий диск и подцепи вторым к другому ПК, где есть нормальный антивирус - и им пролечи.

Короче проверься несколькими антивирусными программами. Только не забывай, перед установкой очередной программы - сносить предыдушую.

Проверь, что у тебя стоит в автозагрузке.. . Нет ли "лишних" ?
1.Попытайтесь лечить каждый зараженный файл
2.Файлы которые не получиться вылечить нужно удалить.
3.Если нелечатся системные файлы и вы вынуждены их удалить - возможны проблемы с системой. Поскольку восстановление системы не каждому под силу - придется ставить её заново.
Могу посоветовать АвасТ и все проблемы =))
Niko Niko
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru