Программное обеспечение
что ставить на комп linux или windows?
Если у тебя возникает такой вопрос - однозначно Windows, притом желательно XP.
Линукс однозначно. Умнее станешь
У Windows широкие возможности
Смотря что будете с компом делать. Если для игр, то винда, если для работы, то можно и линь поставить.
если ты просто пользователь, то ставь винду и не гонись за модой!!!
фряху
линукс :)
"Все хоть и хвалят линукс, а ставят всё-таки windows"
А пусть винду ставят, в линуксе без мозгов делать нечего. .
windows
Microsoft Windows - это семейство операционных систем, которое является самым популярным в мире. Именно поэтому все игры и программы разрабатывают под Windows. Операционные системы Windows сильно уязвимы к вирусам и часто дают сбой при работе с некоторыми программами. Это замечательный выбор для пользователей, которые любят поиграть в игры. Однако, если вы хотите безопасную и надёжную операционную систему, лишённую риска заразится вирусом, выбирайте Linux. Для неё есть замечательные бесплатные альтернативы программ под Windows. Рекомендую Ubuntu - она самая дружелюбная к пользователю.
для начала лучше windows, а когда поймешь что она тебя просто достала (вечные лаги слетают дрова, вируса, и без причинные ошибки) тогда ставь linux(вот только проблем не уменьшится)
И то, и другое пригодится. Ubuntu в первое время можно погонять на виртуалке (VirtualBox, к примеру).
да многие выбирают линукс для работы, а винду для игр, все таки для винды игр намного больше да и приложений тоже. да и вообще это вечная борьба :)
Все хоть и хвалят линукс, а ставят всё-таки windows.
смотря ля чего комп если офис и интернет то линукс, если видео обработка, игры, специализированные пакеты то винду