Программное обеспечение
А если у вас прям Щас комп заглючит (тьфу тьфу тьфу) что делать будете. ??
бить в бубен буду
переустановка или замена железа и готово
Запущу образ диска С, сделанный Acronis и подожду 7 минут.
Завтра - в ремонт, а сегодня.... а сегодня.... сделаю всё, что накопилось и не смогла сделать из-за того, что сижу за этим компом....
телек буду смотреть
перейду на другую систему и вылечу заболевшую
из сети вырублю и заново включу, пол минуты делов
винды нет, поэтому могут заглючить только железки.... что маловероятно.
Выключу и буду собираться гулять без музыки ((
По признакам.. . Смотря, что заглючит.
если на мертво повиснет то перезагружу! если тормозить будет перезагружу! если не включится то зайду с безопасного режима, че нить намудрю и включится! разберы комп и посмотрю в чем дело! а если и так не включится переустановка винды! и если не поможет то.... менять комп надо
Реанимацию! Слава богу руки не кривые...
Убью процесс который будет тормозить систему.
Убью тебя, каркуша.
акронис в помощь)
Такого не произойдет (такое наблюдается только у криворуких ))) )
Да ...смотря в чем будут проявления . Во всяком случае сразу лезу в диспетчер и смотрю не грузит ли какой процесс мою шарманку )
Можно будет пройтись еще прогой для очистки реестра, временных файлов и тд . Так же прогой для исправления ошибок в реестре и компе ) вообще по ситуации ))
ну сейчас лягу спть а завтра чинить если что с железками а если вирусняк или ещё что винду переустановлю.))) (тьфу тьфу тьфу) чтобы такого не произошло.
винду переустановлю