Программное обеспечение
Комп быстро нагревается и отключается? Что делать?
если правильно понял вопрос, то во-первых убери всю пыль и программой аида64 проверь температуру после очистки. если по прежнему будут такие же глюки, тогда снова открой комп и не закрывая системник включи его и посмотри вентилятор - крутит значит нужно сменить все шлейфы и установить мощнее вентилятор. Кстати можно использовать если есть в наличии настольный вентилятор, просто ставь рядом и включай
Менять термопасту и чистить!
мериш температуру всех компонентов с помощью программы еверест, чистиш от пыли радаторы и меняеш термопасту
1)ТЕбе нужно почистить Компьютер.
2)проверь вентилятор
3) если термопаста старая, то тогда поменяй
2)проверь вентилятор
разобрать-почистить
разобрать комп, проверить на наличие пыли. потом проверить вентиляторы как они работают, бывает и в блоке питания кондёры пробивает. и на материнке тоже. и на последок всю термопасту поменять где она применяется.
берешь системник, откручиваешь стенки, и везёшь его на бензозаправку! там берёшь шланг подкачки колес и суешь его в системник во все дыры! :)
я надеюсь, все кулеры работают? и кстати еще такая фишечка есть, работает от юсб, крепишь ее к решетка вентилятора, и комп охлаждается, как в холодильнике
В принципе уже всё сказано, но всё же, попробую обобщить.
Сними крышку и прочисть все вентиляторы (в блоке питания, на процессоре и видеокарте - если есть) , прочести ребра радиатора от пыли, смени термопасту, если не помогло - можно поставить дополнительные кулера. Да и вообще, гугл в помощь, там все это очень подробно описано.
Поменяи термоматсу и почисти.