Программное обеспечение

ALT Linux 5. стоит ставить это чудо? как скоро всю Россию на него подсадят? кто использует, чем хорош?

Хорошая Линя, правда сообщество чуть пиз - нутое, но если здержано себя вести то помогать будут. Пятый уже с 4 кедами. У мя 4.1 стоит. Я пятый не ставил, но на нареканий не слышал. Ставить стоит.
Мади Каримов
Лучший ответ
не ставь линя! продолжай мучится с виндой....
Это главное гавно мира Линукс. Не зря его склепали русские криворукие программисты, и за его установку в школах дерут просто нереальные деньги. Проще было бы Винду поставить.
Не стоит, не использую, не хорош.
Женя Подусов
Лично меня на ALT Linux не загнать, потому что для себя давно сделала вывод, что Дебиановская ветка дистрибутивов линукса - это моё, а другие, а тем более как этот, выходец из Мандракейк, мне нах не сдались :))
Дмитрий Бугаев
Вот тут узнайте чем он хорош.
http://linuxforum.ru/viewforum.php?id=4
От себя советую поставить Ubuntu.
http://linuxforum.ru/viewtopic.php?id=4139
Анатолий Окин
Лучше всего это archlinux. Может установка и сложна для новичков, зато потом вопросов лишних не будет
Evgeniy Kaletin
Это наверное самый лучший из всех Linux Live CD (правда у меня есть пока только версия 2007-го года) , что я встречал. По крайней мере на нем я могу делать все, что мог бы в Windows.
Например, проверить работает ли звук на машине, на которой, не важно, стоит ли система или нет. И вообще многое чего можно в нем делать. Вполне полноценная ОС.

(ЗЫ А вообще десятый Ubuntu - лидер в рунете. Сам пользовался - понравилось (но только после установки))
Забей, это хлам и дрочь, если только ты не планируешь в ближайшем будущем как минимум перейти на Макинтош и выучить язык программирования C

Потом у тебя есть шанс ( один на мильйон) стать крутым программером и отвалить в Омеригу
Narbek Baimoldaev
Только что услышал про этот линукс
Ваня Долгих
Кал собак.
Александр 1