Программное обеспечение
Какая прога лучше для просмотров фильмов?Какой Вы пользуетесь,и почему?
КМР - почему-то удобно и картинка нравится.
GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.
Поддерживаемые форматы: avi, divx, asx, asf, wmx, wmv, wvx, wm, mpg, dat, ifo, vob, m1v, m2v, tp, dmb, mp4, m4v, k3g, 3gp, skm, dmskm, lmp4, m, mvb, mkv, ogm, gom.
Встроенные кодеки: AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264, ffmpeg.
KMplayer ---обычное видео
Arcsoft TotalMedia Theatre 3 HD видео
jetAudio Basic 8.0.7. Достоинства описывать нет смысла - не хватит места, помимо воспроизведения, умеет очень многое - только что кофе в постель не приносит....: -)) Попробуйте - не пожалеете, уже более 5-ти лет пользуюсь.
Лучшей не бывает. Многие пользуются теми или иными прогами потому, что именно их и установили. У каждого свои вкусы, я, например пользуюсь Power DVD,и не догадаетесь почему. При тяжелом весе в этом проигрывателе удобно смотреть фильмы на скорости 1,2 и 1,5 для экономии времени.
Привет Юля
Всегда был за КМ плеер а теперь вот этот -
http://www.ex.ua/view/1205006
Быстро грузится и классное воспроизведение!! !
http://www.ex.ua/view/1205006
КМплеер все берет.
виндоус медиа плейер для стандартного видео, ав км плейер для всего остального
VLC Player - поддерживает почти фсе кодеки
Nero Media Player - потому что установлен на моем компе
у меня AVI и KMP плеер, практически все форматы дешифруют
Light Alloy
Light Alloy плейер. Он поддерживает очень много форматов видеофайлов. Ещё одно достоинство - он помнит где был остановлен просмотр фильма, и не запускает всё сначала, а с того самого места где вы прервали просмотр накануне.
real player поддерживает всех форматов) советую....
виндовс медиа плеер классик. с новыми кодеками, самый лучший плеер
VLC media player я ей пользуюсь уже давно особенно там очень проста настройка да и + в том что BD фильмах часто есть настройка аудио дорожек и субтитры, видео т. д. очень удобна!