тем лучше винды, что можно полноценную ось поставить на флешку!! !
и с любого компа будь хоть на нем вход в винду за паролен
выйти в инет, посмотреть фильмы, фотки и т. д!!! !
Программное обеспечение
Чем линух лучше винды?
Конструктор для взрослых детей:)))
тем что бесплатен)
Александр Эрднеев
вау вы пользуетесь лицензионным виндовс))))))пожал бы вам руку!!
он бесплатен абсолютно во всем, и стабильнее винды.
Многие серваки кстати на линухе стоят. Так что если захочешь освоить профессию сисадмина, знание линуха может очень пригодиться.
тем что инда зло, создана буржуями! закрытый код, в ираке все кампы перед бомбежкой с индой умерли! куча вирусов и билии тот что гей богатеет, а линукс клон никса открытый код отсутсвие вирусов простота надежглсть красота в конце концов да и агеп в попу посылаешь у меня пол свободное по
Бесплатно, безопасно, удобно: нет вирусни, несколько рабочих столов, софт ставится и обновляется в два клика и много много другого. Ну и логотип куда приятнее, чем перекошенная форточка)))
Каждая из этих операционных систем хороша по своему. А так линукс хорош тем что это свободное программное обеспечение.
Если проводить аналогию с автомобилями - вынь это красивая машинка (Лада Калина:) ) с заваренным капотом. Пока ездит - хорошо. Поломалась - покупай новую, а о тюнинге вообще забудь. Линукс же - это полноценное авто. Это может быть Бентли, может быть танком, а может быть куском металла, из которого ты можешь хоть подводную лодку с вертикальным взлетом сделать (при наличии необходимых навыков)