Думаю останутся на Windows.
Как же Microsoft Power Point :О
З. Ы. Об АльтЛинуксе не слышал ни 1 положительного отзыва :3
Программное обеспечение
переход на linux в школах. В школах скоро должны перейти на linux. Будет ли этот переход? Или все останется как и прежде?
Всё останется ещё хуже....)))))))
да давно пора.. .
нехрен тратить бюджетные деньги на всякий хлам.. .
впрочем.. .в 2012 году в любом случае все перейдут.. .потому как все школы перестанут быть бюджетными.. .и государство не выделит больше ни копейки.. .
а дистрибутив уже давно имеется.. .
http://www.altlinux.ru/products/5th-platform/school-box/
и даже не слишком сильно изуродован.. .вполне можно пользоваться.. .
а дистрибутив уже давно имеется.. .
Учили байсику терь вижуалси, паскал если мне память не изменяет там есть, офисы тоже.
ну и супертукс спасёт остальных
С января 2011 обещают.
рад был бы, но только когда собирались переходить на отличную софтину, билли гей с мелкософта чктьли не бесплатно предоставил школам копии своего говна.. . а то если мы все на лине то наши денежки ему тю тю, грамотные и образованные люди давно уже на лине ))))))))))) слава великому линусу торвальду который в 91 году слямзил ядро никса )))))))))))))))))))
уже 100 лет переходят)) )
не хватало теперь кучи непонимающей школоты со своими тупыми вопросами о *nix (((((((((9
Какой ещё лиеукс
Некоторые колледжи и частные школы уже частично перешли на Линукс, правда с ним работать трудновато
Мне кажется, что на 99% в школах используют и должны использовать Windows 10.
На 0,9%-МасОs, так как Мас-ом редко кто будет пользоваться, потому что дорого стоит.
На 0-0,1%- Linux, потому что им мало будут пользоваться не только школы, но и обычные пользователи.
P.s-Так как поддержка Windows 7 закончилась 14 февраля этого года, я советовал бы устанавливать Linux Mint. Так будет лучше
Люнукс это для продвинутых пользователей, а виндус для простых поэтому изменений не будет
Наверно все останется как прежде. Мое мнение.
виндоус
да в школах давно линукс! года4 уже