Холивар: А вы уже перешли на Linux?
После выхода Windows 10 и ее слежкой за всем и вся, что есть на ПК, вы уже задумались о переходе на Linux?
Если перешли - почему? Что конкретно вас сподвигло?
Если не перешли - почему? Что устраивает в windows?
Программное обеспечение
Холивар: А вы уже перешли на Linux?
Когда меня начала одолевать вирусная паранойя на винде, я перешёл на линух лет 7 назад.
почему linux лучше
http://www.whylinuxisbetter.net/index_ru.php?lang=ru
Почему мне нравится Linux
http://pingvinus.ru/note/love-linux
Свободные люди выбирают свободное ПО GNU/Linux!
почему linux лучше
Почему мне нравится Linux
http://pingvinus.ru/note/love-linux
Ну Вы же не перешли. Не считать же Линуксом У*бунту или таво Минта! )))))
слежку можно вырубить. а если и нет. то какая разница. ну будет майкрософт знать что я в контакте вишу или на руторе. И что теперь.
Обновил ядро до 4.2, все драйверы отвалились, новых ещё нет, вернулся обратно.
Я купил планшет, а на них ведь основанная на линухе кажись операционка... так что считай да))
не перешел, а использую там, где он меня устраивает. Полностью перейти в моем случае невозможно, так как виндовс тоже является моим рабочим инструментом, если к ОС применимо такое определение.
Эмиль Сидыков
и для игрушек))
Николай Королёв
Винда удобней, комфортней. Мне нравится виндюшка, по крайне мере не жалуюсь.
P.S.Вопрос на вопрос =)) ответь мне на мои вопросы =)
какой нахрен Linux какая нахрен 10-ка... как сидел так и сижу на 7-ке
Эмиль Сидыков
сочувствую))
а при чем тут винда? я линукс использовал когда винда 95 была ...и что ?
та ишо тагда
Прошивку (линух) вместо ОС (виндовс) - только жертва промывки москов линухом решится себе поставить.
на линуксе только извращенцы думающие о теории заговоров могут сидеть, я думаю всем интересно следить как ты дрочишь за своей 10 или в очерядной раз ливаешь катку пацанам
Перешел. Холивар закрыт
у меня линукс зависает между прочим на компьютере. это первое, а второе - там также есть слежка
Сергей Сергеев
Но к сожелению - есть те кто поддаётся на рекламу линуха - и думает что он действительно лучше винды..
Мукан Жунисов
Да ну??? Врать-то не надо! Некрасиво это.