Программное обеспечение

как стереть антивирус касперского?

Люди добрые, помогите кто чем может. Не могу стереть антивирус касперского. Хочу установить Nod 32. Выкидывает окно ошибки написано про какую то защиту. Пытался стереть папку при отключённом антивирусе, но не помогло. Думал стереть по файлам, ноль емоций. Посоветуйте что нибудь. Спасибо!
Многократно уже убедился: 100%-ую гарантию полного удаления ЛЮБОЙ установленной программы даёт только лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства! Несколько раз выручал меня, когда специализированные программы удаления "тяжёлых" программ с задачей не справлялись. И ещё один нюанс: Total Uninstall даже без перезагрузки компьютера вычищает лучше, чем стандартные деинсталляторы с перезагрузкой.
Единственное условие - приложение должно определяться (если уже снесли не совсем удачными действиями, скажем, 90% всего, что у него было - оставшиеся 10% может и не посчитать за установленную программу, в таких случаях приходится программу заново устанавливать, а потом уже сносить) .
Почти так же чисто удаляет всё Revo Uninstaller, просто он по ходу больше вопросов задаёт и получается медленнее.
Segiz Berdeshov
Лучший ответ
В процессе удаления продукта Лаборатории Касперского с помощью стандартных средств Windows (Панель Управления - Установка/Удаление программ) могут возникнуть ошибки, в результате которых программа не будет деинсталлирована или будет деинсталлирована частично.
Утилита удаления позволяет полностью деинсталлировать продукты Лаборатории Касперского!
Скачать: http://support.kaspersky.ru/downloads/utils/kavremover.exe
Подробно: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
При не желании антивирусника удалиться можно воспользоваться специальной программой удаления, которая выложена на оф. сайте ( адрес с пробелами )
http : // support . kaspersky . ru / faq / ?qid = 208635705
Никита Цапов
Программа тотал анинсталлер
есть специальная утилита для удаления, называется KAV Remover. Скачать ее можно на сайте Касперского
Дмитрий Конкин
пуск- панель управления - установка и удаление программ
Ion Botnaru
Выключи антивирусник перезагрузись в безопасном режиме и удаляй.
попробуй зайди в пуск - папка антивируса-удаление программы- или в самой папке файл деинстоляции...
В удаление программ надо зайти. И там удалить
Даулет *
ты стирал просто в корзину? так нельзя зайди в мой компьютер > установка и удаление программ