Программное обеспечение

Вопрос по работе с Exsel - удалить повторяющиеся значения

Огромная таблица, где в одной из колонок нужно удалить все значения "о" и оставить их пустыми. Как сделать? Формула есть, или где-то в настройках можно сделать??
Выделяем нужную колонку
Меню: Правка=>Заменить
Что: о
Заменить на : пробел
Заменить все
ОК
Артём Котельников
Лучший ответ
Удаление повторяющихся значений

Удаление повторяющихся значений повлияет только на значения в диапазоне ячеек или таблице. Все прочие значения, лежащие вне диапазона ячеек или таблицы, изменяться или перемещаться не будут.

Поскольку данные будут удалены окончательно, перед удалением повторяющихся значений рекомендуется скопировать исходный диапазон ячеек или таблицу в другой лист или книгу.

Выделите диапазон ячеек или убедитесь, что в таблице имеется активная ячейка.
На вкладке Данные в группе Средства обработки данных выберите команду Удалить повторы.

Выполните одно или несколько следующих действий
В группе Столбцы выберите один или несколько столбцов.
Для быстрого выделения всех столбцов щелкните кнопку Выделить все.
Для снятия выделения со всех столбцов щелкните кнопку Снять выделение.
Если диапазон ячеек или таблица содержат много столбцов, а требуется выделить только несколько из них, удобнее сначала щелкнуть кнопку Снять выделение, а затем в группе Столбцы выбрать необходимые столбцы.

Нажмите кнопку ОК.
Отобразится сообщение, в котором будет сказано, сколько повторяющихся значений было удалено и сколько уникальных значений осталось, или что ни одно из повторяющихся значений не было удалено.

Нажмите кнопку ОК.
можно через фильтр выбрать ячейки содержащие "О" и затем просто удалить из них значения (выделить только видимые ячейки и нажать DEL)