Программное обеспечение
вопрос по работе с Microsoft Excel
Помогите советом. Ситуация следующая: есть файл .xls, в нем 3 листа - Лист1, Лист2, Лист3. Результаты расчетов с Лист1 формируются в список на Лист2 через зависимые ячейки. В свою очередь список с Лист2 попадает в спец.перечень на Лист3. Сейчас есть необходимость изменить перечень на Лист2, из-за чего на Лист3 все зависимые ячейки перемешиваются. ВОПРОС: есть ли быстрый способ переназначить зависимости с Лист1 напрямую на Лист3, чтобы можно было спокойно работать с Лист2. Буду очень признателен за дельную помощь.
Интерактивный самоучитель. Microsoft Exсel XP
программы / книги /http://qiq.ru/03/10/2010/programs_soft/314992/interaktivnyy_samouchitel_microsoft_exsel_xp.html
проверена модератором
Интерактивный самоучитель. Microsoft Exсel XP, картинка номер 762531
Данный самоучитель предназначен для всех, кто впервые сталкивается с программой Microsoft Excel XP и желает научиться использовать ее функции и возможности для плодотворной работы.
Интерактивные уроки, озвученные профессиональным диктором, дают возможность непосредственно участвовать в обучающем процессе и помогут Вам быстро и в полном объеме овладеть возможностями программы.
Содержание:
001. Работа с Microsoft Excel XP. Краткая информация о Microsoft Excel
002. Работа с Microsoft Excel XP. Работа с книгой и листом
003. Работа с Microsoft Excel XP. Ввод данных в ячейки листа, быстрое форматирование, примечания
004. Работа с Microsoft Excel XP. Удаление, добавление ячеек
005. Работа с Microsoft Excel XP. Формат ячейки
006. Работа с Microsoft Excel XP. Работа с автосуммой
007. Работа с Microsoft Excel XP. Создание простой формулы и работа с мастером функций
008. Работа с Microsoft Excel XP. Форматирование текста
009. Работа с Microsoft Excel XP. Автореферат
010. Работа с Microsoft Excel XP. Форматирование строки и столбца
011. Работа с Microsoft Excel XP. Создание диаграмм
012. Работа с Microsoft Excel XP. Вставка рисунка
013. Работа с Microsoft Excel XP. Рисование автофигуры
014. Работа с Microsoft Excel XP. Предварительный просмотр и печать
015. Работа с Microsoft Excel XP. Сортировка данных
016. Работа с Microsoft Excel XP. Форматирование итогов
017. Работа с Microsoft Excel XP. Работа с формой
018. Работа с Microsoft Excel XP. Группа и структура
019. Работа с Microsoft Excel XP. Защита листа и книги
020. Работа с Microsoft Excel XP. Найти и заменить
Системные требования:
Операционная система: Windows
Процессор: Pentium 166 MHz
Оперативная память: 32 Mb
Видео: c 2 Mb RAM
Название: Интерактивный самоучитель. Microsoft Exсel XP
Издатель: ИДДК
Год: 2008
Формат: ISO
Видео: Flash SWF 800x600, 1024 x 768
Аудио: Flash Русский, 16 bit, 44kHz
Размер: 41.75 Мб
проверена модератором
Содержание:
Системные требования:
Операционная система: Windows
Процессор: Pentium 166 MHz
Оперативная память: 32 Mb
Видео: c 2 Mb RAM
Издатель: ИДДК
Год: 2008
Формат: ISO
Видео: Flash SWF 800x600, 1024 x 768
Аудио: Flash Русский, 16 bit, 44kHz
Размер: 41.75 Мб
как называют указанный элемент интерфейса excel 2010