После включения разговора по скайпу или аське
с вебкой или без через минут 10 - 20
выбивает все - экран становится синим
записаный буквами и через пару секунд комп перегружается...
Как это исправить?
Acer aspire one 10,1"
WindowsXP
Acer Incorporated intel(R) Atom(TM)
CPU N450 @ 1,66GHz
1,66 ГГц, 0,99 ГБ ОЗУ
Программное обеспечение
Компьютерные знатоки подскажите...
там вон добален уже скриншот ошибки,
и свою вебку она и не включает, даже от просмотра картинки вебки собеседника такое уже
Здесь нужно как всегда в компах идти путем замены компонентов чтобы понять в чем проблема. Если это возникает при работе с вебкамерой, значит проблема в ее драйверах. Попробуйте другую веб камеру (именно совсем другую, другого производителя и чтоб драйвера были другие) , если проблема пропала, значит надо искать другие дрова для первой камеры либо не использовать ее вобще. Если не пропала, то может быть проблема в USB портах, дело в том, что именно веб-камера использует их на полную катушку, передавая данные с высокой скоростью.
А вообще, на этом синем экране должно быть название драйвера, вызвавшего проблему, типа name.sys. Вот попробуйте по этому названию понять какой драйвер глючит. Если не USB и не камера, то может быть банальный перегрев, т. к. гоняние данных по USB порту -- также большая нагрузка для самого компа, а он у вас слабенький.
Какая ошибка на BSOD? Или скрин скинь.
вот там на синем экране должен быть код ошибки, запиши его и забей в поиск, узнаешь в чём причина сбоя..
Попробуй переустановить винду или дрова обновить.
скорее всего с виндой чето. попробуй переустановить. если не поможет. значит че то с компом
протестируй температуру