Программное обеспечение

Компьютерные гении, подскажите чайнику.

Автоматическое обновление системы лучше выключать или как рекомендует система безопасности компа. оно должно быть постоянно включено ? Почему спрашиваю? У нас еще нет безлимитного инета и из за эти х обновлений со счета улетучелось 50Мгб. А дочери пришлось переустанавливать винду, потому что откл комп, а обновлен оказывается не дозагрузились. Как опытные люди, подскажите , как же поступить правильно ?
Случается, что выходят обновление некорректно работающие, что вызывает большие или малые поломки ПО, в том числе это может отразиться на работоспособности ОС, поэтому включать или отключать обновления это вопрос спорный.... Лично тебе посоветую отключить, ничего не потеряешь уж поверь....
Igor Homa
Лучший ответ
Евгений Хохлов Уж поверила Вам на слово, спасибо за совет
Не знаю как лучше. Но на винде я его всегда сразу отключаю. От них бывает что и система умирает. Что-то они лечат а что-то калечат. И большая их половина предназначена не для улучшения системы а на борьбу с пиратами.
Дима Большаков
Если инет лимитирован лучше отключить и потом скачать одним пакетом. А если ещё и винда пиратская то можете ещё и получить необходимость активировать по новой после некоторых хитрых обновлений.
если винда пиратская то лучше отключить
Сергей Тищишин
если они загружены
то устанавливаете
Д*
Денис *****
поставь искать обновления но предоставлять выбор об установке мне. если винда пиратская ненужно ставить 1 обновление. проверка подленности. а остальные по желанию. особого эфекта от них не увидишь. в основном обновления касаются системы безопасности. короче пользы от них больше чем вреда.
Евгений Лузько
я всегда его отключаю, не вижу смысла в нем.
Лучше не включать...
Выключить... винда скорее всего все равно пиратская.
обновления - вещь хорошая, убирает много "дыр", через которые просачиваются на комп вирусы. Правда, есть "антипиратские" обновления, скидывающие регистрацию, если она не легальна (использован крэк) . Ставить или нет, решать Вам
Если винда не пиратская и напряг с трафиком можно отключить автоматический режим и делать только критические обновления самому в ручном режиме.
Pavel Krasyuk
Конечно лутше обновлять автоматически.
Meiram Darbaev