Программное обеспечение
как переустановить на ноутбуке Windows 7 на XP , если можно то пошагово, я чайник
специально для чайника кое какая информация. для начало в ноутбуке есть программа для создания резервной копии windows7 и драйверов. называться может по разному у каждого производителя ноутбука. но в названии может быть eRecovery или Recovery советую поискать в меню пуск все программы и создать резервную копию для восстановления windows7 и драйверов. обычно требуется 4-5 DVD-R. для того чтобы потом не задавать вопроса как вернуть все обратно. затем зайти и убедиться что под ваш ноутбук существуют драйвера под Windows XP бывает так что они отсутствуют и тогда Windows XP устанавливать не стоит вообще. если есть то скачать. родные всегда лучше чем интегрированные в сборку XP . так же скорей всего понадобится драйвер Sata уже интегрированный в Windows XP в чистом XP этот драйвер отсутствует. без него вероятно не обойтись. хотя есть исключения . инструкций по установки XP достаточно в интернете и расписывать это куча времени .http://hivik.ru/
Не делайте этого. Лучше однозначно не будет (если, конечно, 7-ка не пиратка, а ХР - не лицензионка) . Могут возникнуть проблемы с драйверами и другими несовместимостями. Пользуйте 7-ку, привыкайте и всё будет хорошо.
1 засунь установочную 7 и при установке найди установленную 7 и удали
выйди из установки.
2 поставь установочный диск от хр и ставь
выйди из установки.
Описана виста, но и семерка так же http://chipxp.ru/index.php?newsid=93
А зачем? Хочешь сказать, что древняя ХР, лучше семёрки? Ты ошибаешься, Билл с 2011 года прекращает поддержку ХР, тебе в любом случае придётся переходить на Семёрку, я работаю с ней с 2008года, проблем нет! Понимаешь формат Ответов не позволяет втиснуть всё о установке XP,это долго и неблагодарно, зайди на сайт Мелкософта (Microsoft.ru) и там есть порядок установки любой Винды! Удачи!
в гугле описано пошагово. а расписывать 2х-страничный мануал тебе никто не будет
Василий Омномном
Ссылочку дайте пожалуйста, где искать.
в первую очередь нужно подобрать необходимые драйверы ХР именно для этой модели бука, потом уже задумываться о переустановке.
Для того, чтобы вы поняли инструкцию, которую вам здесь напишут, нужно быть не чайником, а хотя бы начинающим!
Василий Омномном
я не чайник я САМОВАР - изучаю комп методом тыка