всё верно, с тебя идёт спам, вот Каспер и блокирует трафик, одноклассники, вконтакте, другие сайты доступ наверняка перекрыт.
1- http://www.yachaynik.ru/content/view/205Р — десь
В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту ( в том числе и к серверам обновлений баз антивирусов) вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере ( по умолчанию обычно путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота) .
Если под строчкой «127.0.0.1 localhost» существуют какие то другие записи, есть большая вероятность того, что ваш файл изменен зловредной программой. Как правило, ситуация исправляется после того, как удаляются лишние записи после «127.0.0.1 localhost». Но здесь хотелось бы заострить внимание на тех проблемах с которыми сталкиваются пользователи.
Вариант второй
В данном случае файл hosts приводится в исходное состояние на момент установки Windows с помощью программки On-line Contact. . Делается это нажатием на кнопку «По умолчанию» . Нажатие приведет в вызову диалогового окна, где на всякий случай программа спросит вас : «А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние?» . Ответом «Да» вы вернете данный файл в тот вид, что показан в начале этой статьи.
2- также советую провериться сканером от антишпиона Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84 или
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Malwarebytes+Anti+Malware
перед сканированием не забудь обновить,
Великолепно отлавливает то, что в упор "не видят" многие программы комплексной защиты!! !
Значит скачиваешь, устанавливаешь, регистрируешь программу, в раздаче с версией 1.36 выложен keygen.exe--генератор ключей--обновляешь базы, и ставишь на полное сканирование, эффективнее проводить проверку на вирусы ( кстати любым сканером) в безопасном режиме.
Как загрузить Windows в безопасном режиме http://www.yachaynik.ru/content/view/272/31/
после можешь удалить её, а можешь оставить и включить модуль защиты, у меня этот антишпион установлен вместе с Kaspersky CRYSTAL, на ноуте 7-ка и на компе с ХР, вроде дружат.
3- чистим реестр с помощью например Reg Organizer http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Reg+Organizer
в нём далеко в настройки не лезь, исправь только то, что выявит экспресс-проверка, я
пользуюсь версией 5.0.
Программное обеспечение
Касперский блокирует интернет. Что сделать?
Александр Горхавец
ну блин, крут ничего не скажешь
Всё смотреть нужно в настройках! И вообще Мыслители такие вопросы не задают!
ну вот, ещё одной меньше в одноклассниках, и в контакте
В настройках убери галочку с "проверять защищенные соединения". И делов-то.. . мыслитель...
San J
Нет галочки - посмотрела....что то другое наверное мешает. Пишет - базы устарели и сам же блокирует
Ne Tvoe Paren!!! @@@@@
сработало, респект
Сергей Трушко
Не помогло
можно еще вот так сделать:
Смотрите, какой антивирус сейчас работает лучше всех тут:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Ставите, сканируете им систему, и забываете о подобных проблемах навсегда.
Смотрите, какой антивирус сейчас работает лучше всех тут:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Ставите, сканируете им систему, и забываете о подобных проблемах навсегда.
попробуй пошеруди в настройках или в списке недоверенных/ сильно ограниченных программ. если например заблокирован internet explorer или файлы svchost.exe то интернет соединение блокируется. поэкпериментируй, у меня тоже такое было-запретов на исполнение программ наставил и нет интернета.
Похожие вопросы
- аваст free блокирует интернет(не загружается) и не дает открывать проигрыватели, посоветуйте, что можно сделать
- Как установить антивирус касперского без интернета?
- какова природа происхождения ключей касперского в интернете? они реально работают столько сколько указано 45-90дней
- Я купил лицензионный Антивирус Касперского 2011, я правильно сделал или только деньги зря потратил?
- стоит ли сообщать касперскому и как это сделать?
- Что, по мнению пользователей интернета, нужно сделать, чтобы улучшить браузер Mozilla Firefox 8.0(9.0)?
- Подскажите что нужно сделать, чтобы у второго компьютера юыл доступ в интернет. Нод32 блокирует.
- Кошмар - купила тут сдуру касперского интернет скьюрити! он ни хрена не устанавливался\, так и ен пустил в интернет (
- почему-то на работе все хвалятся, что при каждом выходе в интернет у них *Касперский*
- NOD vs Касперский что лучше касперский интернет секьюрити ли нод смарт секьюрити(он же интернет секьюрити)?