Программное обеспечение
Фанат Windows 7 - этот вопрос для тебя :D
Сколько проживет cвеже-поставленная Windows 7 на нормальном компе ? при условии: Что руки у поставившего растут не от туда где НОГИ :D Опыт установки и настройки ОС, еще с Дос времен (в смысле знание ОС от и до, последних творений Мелкомягких) ПРАВИЛЬНЫЙ ответ 30 минут + 1 единственный поставленный драйвер (причем не левый, а свежий от Intel с подписью) в XP при проблемах с драйвером максимум СИНИЙ экран бы был, а у "умной W 7" аж что то в системе накрылось (да так что ОНА не смогла себя починить) Дравишки были к дополнительному контроллеру Marvel для жесткого диска "_"
У меня Window 7 стоит с сентября 2009 года (да, официального релиза ещё тогда не было!) , но я нашел образ Windows 7 Ultimate OEM и установил её на домашний компьютер.
Я глубоко убежден, что 1) чаще проблемы возникают в левых сборках и 2) у криворуких юзеров.
*OEM - версия, которая на ноуты устанавливается (это для тех, кто не знает)
афтар убейся ап стену ты прав! 7ка слетает от первого же хпишного драйвера который вы ламеры ставите на нее по привычке с диска для материнки ведь ей нужны виста-севен дрова! и еще кодеки и прочее. а потом орете она сырая и глючная .правильный ответ скоко захочет юзер! год клиентам ставлю все довольны!
ну и что у вас за проблемы, по жизни)
бред какойто, винда вечно может стоять, если не вносить никаких значительных изменений в настройки системы
хзхз
Может винда - говносборка чья-то, может в драйвере косяк, может с оборудованием проблемы, может вирус поймали, может не та фаза луны.
Глупо грешить на новую ОС из-за вашей неудачи. Пишите в техподдержку интела/майкрософта, нагуглите решение своей проблемы наконец, а гнать на W7 не надо.
htt p://tor rnad o.r u/view topic.php?t=49540 (убери пробелы)
Установка полностью автоматическая, все драйвера загружаются и устонавливаются автоматически с офф сайта
работат у меня пол года и никаких проблем
Единственная ручная настройка это после установки вбить свой модем в настойки чтоб нет работал (1 мин)
у меня 11 месяц уже работает без проблем
слишком много ненужных знаний, аж с DOS времён.
ну и самомнение хорошее) )
Вон Вассерман, умный человек, но слишком. Над лю6ым вопросом, простым или сложным думает одинаковое количество времени. Переиз6ыток знаний.
а XP уже прошлый век. Она не ра6отает с многоядерностью, так что ставить на многоядерные компьютеры XP это извращенство.
Остаётся вы6ор за 7 или Vista.Что примерно одно и тоже, только последняя кривая, сырая и медленная.
Так что ругайте не Window,ругайте се6я. Насчёт последнего демотиватора, я уж лучше на семёрке посижу чем на этой дерьмовой Vista
ну и самомнение хорошее) )