Программное обеспечение
Windows XP или 7
У меня ХР хочу поставить 7, скажите какие у нее преимущетсва перед ХР и какая система быстрее работает, Моя конфигурация Intel Core 2 Duo 1.88 Ггц; 2 Гб оперативки, и видюха GForce 7600 GT 256Мб Бедет ли семерка быстрее на моем компе, или наоборот будет тормозить ну и как вобще считаете что лучше? Просто внешне семерка мне кажется недобной.
Оперативки мало. Видеокарта - тоже слабенькая, без поддержки десятого Директа, который и составляет главное преимущество Семёрки.
Быстрее на этой системе не будет по определению - Семёрка более требовательна к ресурсам.. . Главные отличия Семёрки - поддержка Direct X 10, 11 в играх - и красивый внешний вид со множеством рюшечек и бантиков, то есть - ненужных свистелок и перделок.
нет никаких преимуществ ставь XP
Windows 7 будет работать немного быстрее. Да и по надежности она лучше. Так что не сомневайтесь - ставьте 32-битную версию и наслаждайтесь. К интерфейсу привыкнете быстро. Пользуюсь более года - серьезных проблем не было.
Интрефейс 7 отличается от ХР, по настройкам, по удобству и по дизайну. Мне лично нравится 7ка, работает шустрее, чем ХР. Судя по конфигурации компа, 7ка будет притормаживать, в первую очередь графически. Я лично за Windows 7 :)
7 работает быстрее но в тоже время и ест много оперативки (700мб на раслабоне против моих 200\400 при исп. инета, музыки, фильмов, игр...) , насчет того что в 7 больше функций не бери в голову.. . У меня почти такой же комп как и твой, но я себе поставил хр и не собираюсь пока менять...
ставила себе семерку (комп слабенький) , пришлось сразу же сносить - ибо тормозило все ужасно
Ничего нового кроме заставок на рабочий стол! Хренотень полная! Всё- равно и дрова и кодеки обновлять придётся.