Программное обеспечение

почему неро не открывает документ помогите подскажите

Вадим Курдюков
Программа Nero - это программа для записи на лазерные болванки, а не для открытия документа (не редактор документов)
какое расширение у файла, который вы хотите открыть? Word-ский документ имеет расширение doc после точки, например, "Реферат. doc" - нужно полное название файла
Лариса, надеюсь у вас Новый Год удался )))
Серега Писарев
Лучший ответ
Вадим Курдюков это должно выйти на ПДФ а нажимаю на присланый по почте документ открывается неро и пишет это не поддерживает и т д
КАААКОООЙ ДОКУМЕНТ?

5 баллов, занесу в коллекцию

- Почему CD-ROM по форме не такой, как ТВ-Тюнер?

- А Линукс какая это винда?

- Помогите, сломался компьютер!

- Прога выдает диалоговое окно с сообщение и одной кнопкой "ОК" и "Close", и что теперь делать?

- А Линукс - это хороший Windows?

- Кто разбирается в компах? У нас компьютер тормозит. Мы заменили мышку, а он все-равно тормозит.

- Я вообще мало что знаю про пентиум 4, а как они для глаз?

- Что лучше Fat32 или диск С?

- Где можно купить файлы диска "D" - срочно нужно сыну-студенту!

- Какие пиксели лучше купить?

- В CoreDRAW НЕ МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ КАКОЕ ТО СТРАННОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ

- Ко мне на страницу залез юзер!!!! Помогите его убрать!

-какая винда лучше Макентошовская или Вин 7? и еще такой вопросик, у меня винда Мак можно ли ее поменять на винду 7?
Askar K Гы..Гы,,гЫ... ну рассмешил....+1000%
Askar K Прошу прощения,но я украду ваш ответ,и опубликую в свои блогах,в категории ЮМОР!Не против?Гы..Гы,,гЫы....
+5 за вопрос!
Kamil Kasimov
Askar K До сих пор смеюсь,ну и вопросик!
А он его и не обязан открывать, для этого существует OFFICE.,ии Word.
не хочет....
Erlan Beisembaev