Программа Nero - это программа для записи на лазерные болванки, а не для открытия документа (не редактор документов)
какое расширение у файла, который вы хотите открыть? Word-ский документ имеет расширение doc после точки, например, "Реферат. doc" - нужно полное название файла
Лариса, надеюсь у вас Новый Год удался )))
Программное обеспечение
почему неро не открывает документ помогите подскажите
Вадим Курдюков
это должно выйти на ПДФ а нажимаю на присланый по почте документ открывается неро и пишет это не поддерживает и т д
Вадим Курдюков
PDF Creator
КАААКОООЙ ДОКУМЕНТ?
5 баллов, занесу в коллекцию
- Почему CD-ROM по форме не такой, как ТВ-Тюнер?
- А Линукс какая это винда?
- Помогите, сломался компьютер!
- Прога выдает диалоговое окно с сообщение и одной кнопкой "ОК" и "Close", и что теперь делать?
- А Линукс - это хороший Windows?
- Кто разбирается в компах? У нас компьютер тормозит. Мы заменили мышку, а он все-равно тормозит.
- Я вообще мало что знаю про пентиум 4, а как они для глаз?
- Что лучше Fat32 или диск С?
- Где можно купить файлы диска "D" - срочно нужно сыну-студенту!
- Какие пиксели лучше купить?
- В CoreDRAW НЕ МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ КАКОЕ ТО СТРАННОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ
- Ко мне на страницу залез юзер!!!! Помогите его убрать!
-какая винда лучше Макентошовская или Вин 7? и еще такой вопросик, у меня винда Мак можно ли ее поменять на винду 7?
5 баллов, занесу в коллекцию
- А Линукс какая это винда?
- Помогите, сломался компьютер!
- А Линукс - это хороший Windows?
- Что лучше Fat32 или диск С?
- Какие пиксели лучше купить?
+5 за вопрос!
Askar K
До сих пор смеюсь,ну и вопросик!
А он его и не обязан открывать, для этого существует OFFICE.,ии Word.
не хочет....