Программное обеспечение
перегревается и выклычается компьютер что делать???
в играх 30 минут поиграешь и компьютер нагревается и выключается. почему ? и что делать? у меня windows xp sp3 professional на этой винде и выключается. была раньше винда sp2 home edition все прекрасно работало. может из за этого ? тогда какую мне установить с sp3 винду ???
При грамотной конфигурации системного блока, хорошем охлаждении, комп можно мучать ЛЮБЫМИ ИГРАМИ, очистите всё !!!видюху и куллер проца, ЗАМЕНИТЕ термопасту, ПОЧИСТИТЕ ВИДЮХУ !!!протестируйте её FURMARK
ПРЕДПОЛАГАЮ что видюха перегреваеться.
тока проверять надо точно, а я не тетепатический тестер.
ПРЕДПОЛАГАЮ что видюха перегреваеться.
...Чмсти пыль, проверь кулеры, отключи лишнее оборудование...
замена термопасты на процессоре или видеокарте. Прекратить мучить комп игрушками.
Чистить нужно. Выдувать пыль из башни, снимать кулер, радиатор с проца и видюхи. Продувать/чистить/термопасту менять.
Пора почистить комп от пыли, сменить термопасту на процессоре. Проверить работу кулеров.
пыль уберите с видюхи и проца...
винда ни при чём. Ты комп убил игрушками...
Мне кажется, пора почистить радиатор и кулер процессора
попробуй крышку боковую снять и кулеры почистить
почисти от пыли системник, поставь дополнительно еще > 1 Кулера
Либо вирус либо грязный внутри
А может пора почистить внутренности системного блока?
может там кулеры обросли килограммами пыли и уже не могут крутьиться?
Это скорее всего процессор перегревается. Прочисти кулер на процессоре (вентилятор) и термопасту поменяй на стыке.
Посмотри температуру процессора и видеочипа в Everest'е или AIDA64, если в простое больше 70 то меняй термопасту.
Ага, а не подумал что вентилятор почистить, может даже поменять.. . Перегреешь системную плату и не надо будет думать, какую винду поставить...
скорее всего радиатор на процесоре засрался