Программное обеспечение

Что с компьютером? Что делать?

компьютер неожиданно перегружается и выскакивает это окно. После того, как постоит выключенным опять загружается виндовс. Систему переустанавливали и не раз.
У тебя проблемы с "Материнской платой", "БИОСом" или "Жёсткий диск" даёт сбой. Первое, надо вскрыть ВНИМАНИЕ!! ! перед вскрытием надо откл. все приборы от процессора и всякие Уюзби, даже сам подключатель, подождите несколько минут, процессор (если он у вас есть) , далее надо вытащит "Материнскую плату" (она выглядит как кружкова-образная батарейка, на ней может быть нарисован Крестик) , (как её вытащить? : нужно взять какой нибудь предмет например: карандаш, здесь физика, надо просто надавить на заклёпку, они немного вылетит, возьмите и положите в какое-либо место, ВНИМАНИЕ!! ! в этом месте не должны находиться источники водоснабжения и сырого. Подождите 20, а лучше 30 минут. Потом вставляйте её, снова закрывайте процессор, и через час включайте компьютер. Но в следующий раз будет такой же случай, в ошибке надо разобраться.
Александр Москвин
Лучший ответ
Проверяй жёсткий диск
1.Проверить шлейфы

2.Проверить разъёмы

3.Проверить на ошибки...
Возможно кабель жёсткого отваливается. Или дискету забыли вунуть)
Антон Павлов
Рамиль Хамадиев Я уже не помню, что такое дискета ))
У тебя винчестер отключается. Это чаще всего происходит, как выше верно заметили, из за некачественного кабеля данных.
Не обнаружено загрузочное устройство
Шаиг Пашаев
биос обнули
Ігор Собків
комп не видит загрузочного устройства (то есть жесткого диска) скорее всего диск по какой то причине отваливается.
1. проверить провода питания и шлейф который на материнку идет. по возможности поменять. потестить жесткий диск прогой типа MHDD или Victoria

проблема может быть и в блоке питания (напряжение проседает) может жесткий умирает, может перегрев диска быть, может контроллер на материнке загоняет.
Винда XP?
Обсуждали тут уже, юзай mwfix