Программное обеспечение
NOD32 или Касперский????
Я предпочитаю NOD Eset Smart Security, не такой надоедливый и выпендристый. Касперский тяжёлый и не поворотливый монстрила. НОД пошустрее. (более корректные слова о Касперском я подобрать не смог) . То что про НОД пишут полная дезинформация, обычно это те люди которые кроме Касперского ничего другого не видели.
Александр Свалов
я тоже кроме него ничего не видел)Но в последнее время он стал сильно раздражать, то блокирует безобидные процессы, то начинает систему грузить..думаю ставить или нет смарт секьюрити
Только KIS !!!
NOD недостаточно надежен. Касперский или ДрВеб лучше однозначно. Обязателен файрволл.
Хотя у меня стоит Avira Premium Security Suite, систему не грузит, хорошо ловит кряки (единственный недостаток) , а иногда проверяю сканером от Каспера, ничего не находит.
думаю тут и так достаточно сказали и без меня! А мне остается добавить лишь один факт, что все антивирусы защищают от тех вирусов которые вредят данным жесткого диска. А сейчас пошли вирусы, которые просто-напросто используют flash-анимацию и вымогают отправить смс. А flash-анимация не является вирусом и НИКАКОЙ антивирус её не видит. Простой пример, ставь хоть все антивирусы которые существует в мире и залезай на порно-сайт, что в итоге будет? Получишь порно-баннер который требует активацию через смс. А сейчас даже на самых безобидных сайтах вылазят порно-сайты.
Амирбек Конуспаев
каспер блокирует баннеры
Касперский конечно грузит систему но это еще зависит от того какой Вы выставите ему приоритет. Поставте галочку на пункте УСТУПАТЬ РЕСУРСЫ ДРУГИМ ПРИЛОЖЕНИЯМ и все будет лучше.
))) хороший вопрос, но у меня уже пару лет стоит nod32? каких либо проблем из-за его работы не было
Ты бы ещё Запорожец с Бентли сравнил!!!!
Михаил Москвитин
Ээээ... Стесняюсь спросить... А кто из них запорожец?
Касперский
Каспер конечно.
Канечно Касперский
Каспер
Ты сам ответил на свой вопрос, прислушайся к мнению Ралифа. М
Касперыч!! !
Нод32 ваще ниче найти не может (
нод32
касперский конечно
касперский