Программное обеспечение
Золотой вопрос. За ответ - 15 баллов.
Перестала работать опера на windows 7. При открытии сразу закрывается. При установке любой версии установку до конца не производит и снова закрывается. Что делать?
скорее всего троян. Сноси полностью оперу, чисть реестр, просканируй на вирусы и только потом ставь новую
Сегодня осталось 54 ответа. За ответ вы получите 2 балла.
Золотой, да? Нехорошо обманывать.
Как бы не пришлось сис-му сносить у меня 2а винта вот на одном такая же беда перешел на второй а первый буду сносить если уж залез вирус смысл его искать проще переустановить а не заморачиваться
Opera появилась на моем компе тогда. когда появилась необходимость просматривать WAP-сайты и практически сразу стала браузером по умолчанию, потому как вещь! Долго пользовался Opera 7.23, практически с момента выхода. Все мне в ней нравилось, если бы не глюки с отображением этих самых WAP-страниек.. . Ну да ладно, дело прошлое, разобрался я с этим (немного помог и этот форум) .
Потом вышла превьюшка 7.50. Простояла она у меня один день и снес я ее. По нескольким причинам, теперь уже и не помню точно, по каким.
На днях вот решил поставить 7.60. Должен сказать, что я очень доволен этой версией! Непривычно было первый час. Небольшие настройки и все стало на свои места. Очень порадовали кнопки закрытия страниц, которые вызвали тут много нареканий, а мне они к месту. Да и вообще, я сторонник минималистского интерфейса и во всех предыдущих версиях, я убирал большинство кнопок с панели, так что меня очень порадовало, что здесь их стало меньше по умолчанию. Опытный пользователь добавит и уберет то что ему нужно за несколько минут, так что я не очень понимаю, почему столько шума из-за настроек по умолчанию? Единственное, что хотелось бы видеть, это пресловутая кнопочка закрытия активного окна (в дополнение к кнопкам на страницах) , шоб была! Хотя, я не так часто ей и пользовался, а сейчас быстро привыкаю к их большему количеству.
Так что, буду с нетерпением ждать финальной версии, тем более, что обещают еще большую скорость работы, это особенно порадует юзеров с медленным инетом.
иди с обычним вопросом в Х ()ру
попробуй оперу 11 она 100% должна ехать на семерке если нет то стучи оперщикам
Google Chrome в помощ
Вирусняк!
росканипуй на вирусы и пачисть реестор
fire fox самый лучший
Надо удалить программу и почистить реестр возможно это вирус проверь ещё на антивируссники