Программное обеспечение

как удалить каспера

установил каспера 2011 почитал рейтинги от каспера осталось одно название решыл удалить скачал прогу для удаления запустил а он почистил реестры удалил черный список и сьел лицензию а сам антивирус матюгающийся на все проблемы оставил как удалить теперь весь потомучто даже пытаюсь удалить а он кричит про некоректную установку и не удаляет
Востанови систему на раннее время, когда каспер у тебя живой был, потом удали его через Установка и удаление программ!
Евгений Бурняшев
Лучший ответ
переустановка системы - самый простой и надежный способ, и не ставь больше этого монстра
потомучто надо было каспером и удалять запускай установочный файл там есть пункт "удаление"
Teranno ______
100%-ую гарантию любой установленной программы, по моим наблюдениям, даёт только лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства!
Почти у каждого приложения (программы) бывает собственный деинсталлятор "узкой специализации", но этот зверь работает просто ювелирно - не оставляет "хвостов" в реестре, которые приводят ко многим проблемам.
Единственное условие - приложение должно определяться (если уже снесли не совсем удачными действиями, скажем, 90% всего, что у него было - оставшиеся 10% может и не посчитать за установленную программу - тогда придётся сначала заново установить программу, а затем уже сносить).
Павел Лексин
потомучто изночальнно не правильно удолил! надо удолять через Установка и Удоления програм или программы есть для этого А потом ТЕМ что ты удолил это в конце надо было тебе так делать - а теперь долгая история -придеться копаться долго!!!!
Ромео Принс
выбор программ по умолчанию - удаление программ находишь каспера жмёшь удалить а дальше стандартное удаление антивируса с перезагрузкой
зря.. . нахватаешь ты со всякими нодами хуёдами порнобаннеров
мой компьютер-установка и удаление програм
Роман Дикий
омг по мне аваст :) а каспер просто уг чудовище впрочем ответ уже сказали)
как вариант запустить установку еще раз, он спросит - удалить/восстановить или установить. либо удаляешь, либо ставишь заново и удаляешь правильно, без посторонних прог.