Программное обеспечение
хочу отказатся от лецинзионого каспера.. пропускает .Есть что нибуть бесплатное не хуже каспера лецезионого?
хочу отказатся от лецинзионого каспера. 110 рулбеи не что плачу. пропускает .Есть что нибуть бесплатное не хуже каспера лецензионого? главное банеры не пропускал. Аваст как то был у был у меня с регистрации на пол года. кто нибуть помнить версию?
У меня Аваст стоит! Пока всё устраивает
Johann Belokon
давно стоит?
AVAST 3 года - нареканий нет.
Вот в этой программе есть а/вирус. Его хватит, если не будешь лазить по дрочибельным сайтам.
Борис Козлов
Зашёл на их оф сайт и не совсем понял,
эта штуковина бесплатная?
Кем же быть нужно, чтобы Касперского на Аваст поменять?!
Johann Belokon
а что аваст хуже?
С АВАСТом нет проблем.
Johann Belokon
где скачать?
нет такого антивируса,
который ничего не пропускает
Отказаться от Каспера можно, переустановкой ОС.
Просто его нужно иногда шевелить, а то сидит как партизан в сасаде :)
После того, как он мне подарил Китайский попап, который сожрал Каспера и ОС, да так что даже в безопасном система без включения сетевых настроек запускалась с интернетом и плодила мне Китайских червей. На офф сайте поблагодарили за бдительность и дали годичный ключ со словами, с данным чудом помочь не можем, лекарства нет :)
Три винта форматнул со всем живым ))) Т. к. чудо рук человеческих поперетаскивало папки по дискам, все перемешало, лишило меня усех прав :) Дольше всех продержался, на удивление AnVir :) , который и помогал убивать часть процесов и любоваться происходящим.
Johann Belokon
это что?AnVir
из платных каспер лучший (настроить надо - обновление базы чем чаще тем лучше. проверка чем тщательней . тем дольше зато не будет пропускать)
из бесплатных авира. аваст.
самый худший вирус это то что сидит между стулом и монитором и качает всякую хрень с сети (запуская заражённые файлы) а потом жалующаяся на то. что антивирус хреновый.
из бесплатных авира. аваст.
Johann Belokon
аваст бесплатныи такои же как каспер лецензионныи?
Незнаю никаких "версий" Сижу на майкрософтовском антивирусе, и все впорядке. Нечего систему мучать. Что для неё придумали-то и лучшее.
Ванечка Саид-Шах
Вопрос.
Кроме MSE какими нибудь ещё средствами защиты (файервол, антишпион и т.д.)
пользуетесь, если да, то какими.
Почему спрашиваю, пользуюсь лицензионным KIS 2013, но он мне не нравится по
причинам, вам думаю известным, а вот на что "спрыгнуть" не знаю.
Пользуюсь банкингом, в этом случае на MSE можно понадеяться?
пользуетесь, если да, то какими.
самый лучший это нод )) могу тебе сделать аваст с лицензией до 2050 года ))))
Johann Belokon
даваи.плиз
Самое крутое средство - удар молотком по указательному и среднему пальцу правой руки: Меньше кликов - меньше вирусов.. . А по существу: сначала пишутся вирусы, а потом лекарства, так что в промежуточную стадию вирус размножается и как ни крути все в основном зависит от активности пользователя, так что см. в начало :)))
Рекомендую Comodo попробовать.
Касперский и НОД32 по моему мнению лидируют на рынке антивирусов. Возможно у вас проблема в настройках антивируса или актуальность баз устарела.
Johann Belokon
да все норм.пропускает гад.
Фири Shohmansur *(*(*
Угу, они видно, перед тем как вирус выпустить, лекарства к себе в базу закидывают, чтоб каспер отсосал, каспер тож самое делает, бизнес есть бизнес...
есет
ну банеры это не вирусы, а из бесплатныз аваст фри
Johann Belokon
так и называется ?аваст фри
У меня антивирусник комода на русском, ограничение времени пользование нет, скачал бесплатно, не жалуюсь.