Программное обеспечение

Windows VISTA, при загрузке ОС пишет, неправильно загружен профиль, вход в систему выполнен с временным профилем.

Любые изменения профиля будут потеряны при выходе. Как это исправить???
Сперва попробуйте Восстановление системы и если это не поможет, то можно:
1. создать новую учётную запись, настроить как надо, а про "рухнувшею" забыть;
2. создать новую учётную запись, найти на диске, где Винда стоит (обычно С) , папку где профили пользователей хранятся - у меня в ХР это C:\Documents and Settings, найти там ту папку которая принадлежала "конченой" учётке и перетащить её содержимое в папку новой учётной записи, возможно даже произведя там замену.
Андрей Громов
Лучший ответ
1. Войдите в систему с помощью учетной записи администратора, отличной от учетной записи пользователя, где возникают неполадки.
2. Резервного копирования всех данных в папку профиля текущего пользователя, если папка профиля существует, а затем удалите папку профиля. По умолчанию профиль хранится в следующей папке:
%SystemDrive%\Users\Имя пользователя
3. Нажмите кнопку Запустить Введите regedit в Начать поиск в поле и нажмите клавишу ВВОД.
Свернуть это изображение Развернуть это изображение
Разрешение на управление учетными записями пользователей
При запросе пароля администратора или подтверждения введите пароль, или нажмите кнопку Продолжить.
4. Найдите следующий подраздел реестра:
NT\CurrentVersion\ProfileList HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows
5. Подраздел в разделе ProfileList, удалите этот подраздел с именем ИД безопасности. bak.
6. Выход из редактора реестра.
7. Выйти из системы.
8. Вход в систему повторно.
После входа в систему, папка профиля будет создан заново.
Arman Abduahitov
нужно удалить старый профиль. Но сделать это правильно. А потом при перезагрузке создасться новый постоянный профиль. Начните с создания другого пользователя.
Numonxon Ishonxonov
поставь 7 или хр а висту в топку
Салават Титан
Была такая же проблема, юзай mwfix
зайди через безопасный режим и удали админа ив се будет путем у меня такое было признай лучшим ответом