Программное обеспечение

установки windows 7

во время установки windows 7 ultimate 64 b не выходит формат диска пожалуйста помогите с форматом
Так вам нужно осуществить загрузку с установочного диска, для этого нужно будет перезагрузиться, и при очередной загрузке, нажимать несколько раз Delete, или F2, или F8 чтобы зайти в BIOS и уже там выбрать в качестве приоритета CD-ROM ATAPI, вставитҗ установочный диск и выйти из БИОС, сохранившись путем нажатия F10.

Все теперь компьютер вновь начнет осуществлять перезагрузку, но теперь как только появится на черной фоне первая надпись, нажать любую клавишу. Вот теперь пойдет процесс установки, который проверит сначала на наличие пространства, проверит была ли ранее установлена ОС. Затем прдложит выбрать раздел, и форму установки с форматированием или без. Вы выбираете вначале тот раздел, на который вы будете устанавливать, потом выбираете форматировать. Форматируете, а далее следуйте указаниям программы устнаовщика.

Удачи!!!
Владимир Косов
Лучший ответ
Формотни раздел установочным диском с ХР, а потом накати 7.
Роман Жидков
Нужно загружаться из BIOS.
У меня тоже самое, Но я потом в диске С удоляю. Там так и пишит папка Windows wold. Открываеш иё и по кускам удольяш.
ты перед этим выбери полную установку и будет и включи расширеный режим - там все есть внимательней смотри
Он отформатирует только в том случае, если ты загрузишься при выключенном компе, то есь когда комп включается жми либо F11 либо F10 либо, всегда по-разному.
Sai Kvn
Тебе нужен загрузочный диск, на котором частенько бывает программа PARTITION MAGIC
Лёня Л