Программное обеспечение
установка винды на чистый ноут
купили ноутбук!)))....чистый....не получается установить виндоус...помогите пожалуйста)))))
Если Free DOS, то должен встать. Если установлен Linux, то файловая система ext3 или ext4. Нужно вначале переформатировать диск на ntfs и устанавливать форточки. Если ноутбук новый, то лучше поставьте linux ubuntu 10.10 и забудьте Винду как страшный сон
если ноут на гарантии - лучше доверьте установку Виндоус знающему компьютерщику - вам в первую очередь нужно убедиться что ваш ноут рабочий. Если Виндоус ставить кривыми руками и потом всё это будет сбоить - трудно будет определиться что не работает - железо ноута или криво установлена \ настроена Виндоус.
в чем проблема? что пишет в ответ?
ГОСПОДА!! ! Как вы вообще можете пытаться отвечать на такой вопрос???! Дано же слишком мало информации!!!
Вставь диск с виндой.... выключи ноут... включи... при загрузке тыкай F8 пока не начнется установка Виндовс.
Если что-то не получается, значит, что-то не так делаете или работаете с плохми инструментами. Подробнее опишите проблему, пожалуйста.
Что именно не получается пиши в личку
Как не получается все очень просто опишите на каком этапе не получается, что делаете
вот это конкретика, все зависит от самой ОС... вопросы нужно задавать конкретнее
Пользуйтесь лицензионным ПО.
скорей всего файловая система жёсткого диска настроена под люникс, переформатировать с лайф сиди
винда уже установлена. Там просто надо чуть понастраивать да и все
привози все установим!!!!