Программное обеспечение

Есть ли программа которая качает быстро фильмы?!

Подскажите пожалуйста, мне недавно подключили дикий сад, и я хотела бы узнать есть ли такая программка которая качает быстро фильмы. У моей подружки тоже сад но у нее есть програмаа FlylinkDC++ она за пару секунд скачивает фильм, хотела скачать но у меня она не пошла.
Free Download Manager (FDM) — свободный менеджер закачек с открытыми исходными кодами. Поддерживает закачку FLV-видео с YouTube, Google Video и других сайтов. Поддерживает конвертирование FLV. Поддерживает BitTorrent. Оффлайн-браузер. Поддерживает частичную закачку архивов ZIP. Одной из особенностей программы является гибкий настраиваемый интерфейс пользователя.
Достоинства:
* Интеграция в веб-браузеры Internet Explorer 4.0 и выше, Opera 7.0 и выше, Netscape Navigator 6.0 и выше, SeaMonkey, Google Chrome, Apple Safari
* Многопоточная закачка, способная намного повысить скорость закачки файлов
* Встроенный FTP-клиент
* Поддержка протокола BitTorrent
* Возможность создания .torrent файлов
* Перехват ссылок из буфера обмена
* Возможность сверки MD5-суммы закачанного файла
* Рейтинг закачиваемых файлов
* Возможность закачки видео с видеосервисов
* Интегрированный веб-паук
* Существуют локализованные версии (включая русскую)
* Возможность сделать отдельные настройки для определенных сайтов (т. н. Site Manager)
* Открытый исходный код
* Возможна частичная загрузка ZIP-архивов
* Возможна загрузка файлов на сервер.

Сайт: http://freedownloadmanager.org/
Страница загрузки: http://freedownloadmanager.org/download.htm
Улан Дусенбеков
Лучший ответ
если по локалке качать, то да, фильмы быстро скачиваются ) а если с интернета скачивать, то тут только от провайдера зависит и от твоего кошелька ) чем больше денег, тем более скоростной канал можешь заказать ))
таких прог нету, но у большинства провайдеров есть своя услуга качалка. типа торента но от провайдера и там можно качать на скорости больше чем у тебя на тарифе, до гига качает и бесконечный траф
Такой программы нет. Твоя подружка что-то не договаривает или ты всё неправильно поняла.
Нет таких прог, скорость скачивания зависит от скорости Вашего инета.
Игорь Лапихин
подружка тебе врет
Ivan Kanonskiy
нет таких программ. поменяй интернет провайдера
через торренты
инет нормальный и торрент! все быстро качает