Программное обеспечение

Какой программой в неро можно фильм сжать до 4 гигабайтов с 6, хочу один фильм записать на диск ,

фильм по продолжительности полтора часа, но везде он то 6 гигабайт то до 8 ,
фильм комедия с Паоло Виладжио 1982 ,,Запретные сны,,. В инете искал нигде не нашёл до 2 гигабайт или до 4 .

может какой другой программой, сжатием фильмов не занимался несколько лет да и всего лишь раз давно другу нужно было помню делал лет 7 тому, а сейчас и не помню как делал и какой прогой .
Алексей Гусев
Nero Recode сожмет до любого размера, хотя полно и других конвертеров, та же фабрика форматов
Эдуард Черноморов
Лучший ответ
Алексей Гусев да, на этом сделал, оказывается просто, интуитивно понятно
Размер зависит от формата файла. Можно перекодировать в другой формат без потери качества. Есть такая программа Видеомастер. В ней выбираешь файл, формат, желаемое качество и сразу видно, что будет на выходе.
Зафар Файзов
Вот этот конвертер хороший, рекомендую
Ильдар Юсупов
>>или до 4

вот его и скачай. 6Гб - это DVD-Vdeo оригинал, или тоже сжатый? Если сжатый, то какой смысл портить двойным пересжатием, если есть уже готовый от людей которые разбираются в тонкостях перекодирования?
Олег Недоводей
Алексей Гусев я хочу на диск болванку записать 4 гигабайтовую
Алексей Гусев у меня скачанные есть два варианта 6 и до 8, на диск хочу записать
DeVeDe
только учти, что какчество будет хреновое - за все платить надо
Ла
Ламбада
С ex.ua http://www.ex.ua/1993332.
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 999 Кбит/с, 576x320
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с), итальянский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 871.82 МБ
Продолжительность: 01:27:10
Перевод: Профессиональный, одноголосый
Устроит?
Игорь Грибанов
Записать на двухслойный диск... если сидюк не древний
FormatFactory пробуй, хорошая прога.
Nurlan Nurlanov
FreemakeVideoConverter: http://www.freemake.com/ru/ Загрузка видео в программу кнопка вверху слева. Можно объединить файлы (кнопка вверху справа), конвертация файлов и запись DVD с меню (кнопки внизу). Если щёлкнуть по файлу в программе откроется внутренний плеер, где можно сделать обрезание видео.
Gold Pack:
D681AE3CE5D7D0EE4BF7ABF548BF3494
F4019EB6C99B0CF5C7E3AD6F137B9F1B
B8368664230D5C12FFDC2AC4C2B1CCBF
79CA12D9722F37E4CD6D67C3FADC44FF
Это ключи, которые позволят несколько расширить возможности при записи DVD. А так она бесплатна. Больше выбора вариантов меню и не будет заставки программы в начале и в конце видео. Вводить ключ рекомендуется при временно отключённом интернете.
Сергей Шемет
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4350028
там 1 сид, качайте пока не ушел
Коля Макан
Алексей Гусев спасибо, а я искал не мог найти, сколько торрентов пересмотрел .
скачайте MediaCoder выберите контейнер MKV выберите кодек h 264 все
Купи двухслойный диск и запиши 6 или 8 гб версию
MediaCoder и ffmpeg
Алексей Гусев в nero 2016, nero recode сделал, научился интуитивно исследовав программу, оказывается просто