Программное обеспечение
Автозагрузка программ
У меня ноутбук TOSHIBA Satellite L-500-1wr.В конфигурации системы много программ которые автоматически запускаются при запуске компьютера,что тормозит работу компьютера.Нашел Вашу таблицу с программами которые можно безбоязненно отключить от автозапуска.Можно ли ещё применить для отключения программ в моём ноутбуке.
При старте винды не все грузится именно из автозагрузки, Есть (О Микрософт! ) и другие места, откуда идет запуск. Хороший инструмент для контроля всего грузящегося - прога Autoruns. Кстати, после покупки Sysinternals собственность Мелкомягких (и что они упорно поставляют в составе системы свой недомерок?) . Установки не требует, бесплатна. Умеет делать снимок системы и в последующем сравнивать текущее состояние с ним для отслеживания изменений. Новые элементы подсвечиваются. Ссылка http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963902.
Есть службы, которые также можно безболезненно отключить на домашнем компе, если они не нужны. Делать только это надо аккуратно предварительно читая, что за служба и с чем она связана (многие службы связаны друг с другом и при откл. "ненужной" может отвалиться и очень нужная) . Информацию легко найти в интернете.
Откройте Пуск-Программы-Автозагрузка. Если там ничего нет, то и у вас ничего автоматически не стартует. А то, что вы, вероятно, хотите отключить - так это службы, предназначенные для нормальной работы компа и системы. Вы, конечно, можете их отключить. Но сможете ли вы потом включить сам комп?
на rutracker.org скачай Uninstall Tool в этой проге зайди в автозагрузку, затем откючай процесс и удаляй его... .
приемущество программы в том что она сносит файлы и чистит реестр короче удаление на 100%
отключай ненужные службыhttp://sonikelf.ru/windows-7-optimizaciya-otklyuchenie-nenuzhnyx-sluzhb/
Либо убери ненужные программы из автозагрузки, к примеру с помощью Склинера. Либо в меню "Выполнить" набери msconfig. Перейди на вкладку Автозагрузка. Поубирай галочки ненужные.