Программное обеспечение

Два логических раздела на одном физическом диске были удалены, переразбиты и отформатированы.Возможно ли восстановление

Так получилось, что все фотки нажитые непосильным многолетним трудом удалены....Я вообще в шоке, можно ли вернуть. Пробовал программу R- Studio, не получилось.
Попробуй эту программу:

File Scavenger

может работать с флешки если выбрать RUN при запуске, таблетка если будет нужна могу скинуть, попробуй.
Пётр Абрамов
в Лаборатории и с физическими повреждениями и утопленников восстанавливают :) неси в контору
Миша Герасимов
no problem, GetDataBack (GetDataBack for NTFS) позволят вам восстановить файлы с переразбитого и переформатированного диска. Чем меньше данных вы записывали на новые партиции после переразбивки и переформатирования, тем больше процент успешно восстановленных файлов.
Для полного удаления файлов необходимо перезаписать и стереть на то же место какую-либо информацию несколько раз. Есть особо продвинутые программы восстановления работающие на жестких дисках помещаемых в термостат, для восстановления данных записанных при какой-либо температуре самого диска (положение дорожек при разных температурах диска слегка отличается) такая программа строит схему расположения данных при разных температурах с шагом примерно в 1 градус и потом из того что получилось, помогает выбрать нужную версию. Таким путем с одного диска можно считать множество вариантов ранее записанных при разных температурах данных, при этом конечно же появляются ошибки, но сами данные восстановимы с высокой степенью достоверности. Правда для работы такой программы нужен корпус для диска с принудительной терморегуляцией и куча денег (с пятью нулями в у. е.) , чтоб купить такую программу...
Евгений Ершов Огромное спасибо за GetDataBack! Спасли! Родная и очень веселая прога HP Recovery при восстановлении системы в первоначальное состояние зачем-то и HDD вернула в такое же состояние, затерев все разделы и создав один БОЛЬШОЙ. Печали и горю не было предела. Хорошо, светлая голова додумалась тормознуться и погуглить. Восстановление системы у ACER, надо отдать им должное, разделы созданные пользователем не крошит) .
Еще раз нижайший поклон от пупа до пят!
если отформатированы полным форматом, то практически наверняка досвидос.
если быстрым, то шансы вытащить что-то есть, но, учитывая важность данных, я бы отнес диск в контору, занимающуюся восстановлением данных
Astana Tranzit
Александр Лебедев На одну часть диска была установлена винда, а другая отформатирована быстрым способом. О есть ещё возможно?
ежели ничего не записывалось на них то пчасть восстановить попытаться можно.
форматирование полное или быстрое было? после форматирования на разделы копировали что-нибудь?
попробуй программку handy recovery.
Jano Jijavadze
Александр Лебедев Ну смотри. При установке винды я удалил два логических диска, потом от образовавшегося одного, отрезал 50 гигов для винды, установил её, а после установки быстро отформатировал оставшуюся часть диска, то есть уже новый логический.
Спрашивали тут уже, юзай mwfix