Программное обеспечение

Как банер удалять? а то не очень как бы хотелось ос ставить и за банера....

Peiot V
0. Отнести жесткий диск другу и проверить его антивирусом. Самый надёжный способ убрать баннер.

1. Переустановка Тоже надёжно, но долго.

2. Восстановление системы:
Пуск –> Программы –> Стандартные –> Служебные –> Восстановление системы — Восстановление более раннего состояния компьютера.
Выбираете дату ранее той, когда появился баннер. Имейте в виду, что в этом случае могут исчезнуть все те программы, что Вы устанавливали после даты точки восстановления.
Метод очень простой, но не всегда помогает в силу отсутствия контрольных точек.

3. Производители антивирусов помогают нам найти код от баннера, поэтому обязательно посмотрите каждый из разблокираторов:
Игорь Максимов
Peiot V антивирусом искал не нашел!!! пришлось ос ставить!!!
Мало информации! Что банер просит? СМС или пополнить счет
Стучите в агента помогу
качай образ ERD comander и чисть автозагрузку либо в реестре поменяй
в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
должен быть параметр Shell=Explorer.exe

Конечно если это win XP
В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удали его, перезагрузи комп. если не помогло 1. Отключите службу восстановления системы (System restore). Чтобы отключить восстановление системы в Windows XP, нажмите пpавой кнопкой мыши на "Мой компьютеp", выберите в появившемся меню пункт "Свойства". В появившемся окне на вкладке "Восстановление системы" поставьте флажок у пункта "Запpетить восстановление системных файлов на всех дисках". Hажмите "ОК", согласитесь с пpедупpеждением об удалении всех точек восстановления и пеpезагpузите Windows.
2. Очистите, пожалуйста, кэш C:\Program Files\UserGate4\cache\, а также временные папки C:\WINDOWS\TEMP\ и C:\Documents and Settings\Сергей\Local Settings\Temporary Internet Files
3. Скачайте http://freedrweb.com/ потом запусти компьютер в безопасный режим (F8) и сканируйте. Перезагрузитесь после сканирования в обычный режим.
4. Поставь дополнительно
[ссылка появится после проверки модератором] Spyware Terminator 2.3.0.494
Ринат Рабаев
если "наглухо заблокировал", то с Live CD загрузиться и почистить...
удалить его из автозапуска. через реестр или msconfig
Oleg Grungik
Поможет Live CD Читай здесь h***ttp://kara***mbo.u***coz.r***u/publ
( * - убери) Скачать Live CD там же - на главной странице