проц двуядерный 2.8 интел х64 поддерживает.
память ddr2 800 2гб (одной пластиной)
железо 10го года
не будет ли мало 2гб? (у самого ноут 7-ка x64 с 4-мя гигами, загрузка 48% памяти, в видео игры не играю! )
и как с дровами? ведь от висты подходит к 7-ке х86?, а 64 уже нет?
Программное обеспечение
подскажите какую ОС ставить на данную сборку х64 или х86 Windows7?
32х или оно же х86. А там 64х - это больше для работы с видео (рендеринг и т. д.) . Там и железо мощное надо, а так в играх например (даже если мощное железо и 64х битная система) оно особо не заметно. Для работы с обычными прогами (типа текстового редактора) - 32х хватит вполне.
7ку или 8ку 64 бит! двуядерник же! 64 ставится на 2гига минимум!
86 бу.
Ставь Windows XP
можно x86, смысла ставить x64 нет, тк памяти меньше 4 гб, в общем разницы не будет
Дрова скорее всего найдете без проблем. 2 гига в общем-то для оси достаточно - если играми не увлекаетесь. А насчет х64 или х86 особой разницы в общем-то нет, разве что при использовании какого-нибудь специфического софта
семёру любую х86 ставь спокойно, дрова на сайте производителя, можешь попробовать восьмёру - ну на ХУДОЙ )))) конец - WIN 3.11 ))))) УДАЧИ!!!!
x64 естественно ставить на двух-ядерку.
Недавно тестили Windows 8, обещают по сравнению с windows 7 больший прирост производительности.
Мой вердикт: Ставить Windows 8 (x64)
А ноут почисти с помощью AusLogics BoostSpeed!
Мой вердикт: Ставить Windows 8 (x64)
я бы с 2 Гб оперативки и х86 семерку не ставил, если честно )
а две планки по 2 Гб точно не поддерживает?
драйверы можно скачать например используя дрп. су/ру (латинскими буквами, ух уж эта премодерация ответов новичков, не пропускающая латиницу)
Круто бы туда поставить восьмёрку (лицуху) , но в силу ее отсутсвтия то лучше ХР иль уже 32 битную версию семерки.