Программное обеспечение

ноутбук. какую ос ставит наут 4 гб процесор серелон 2 ядра 1,6ггц 128мб видео

7 Домашняя Расширенная х64. Не выше.
хоть 7, хоть 8. сам еще 8 не пробовал,
Серiк Абайев
Да любую. Хошь семеру, а хошь восьмеру.
Касым Ахметов
ЛОГИКА: 32 или 64 бита... 4 гига оперативы, чтоб видеть 3-3,5гига - хоть икспи хоть семерка 32битная, восьмерка - думаю еще раненько обсуждать. .
чтобы увидеть все 4 гб нужно винду 64бита.. . но при остальных параметрах ноута. . смысла нет, выбираем между икспихой и семеркой. . новые игрушки конечно делаются минимум под семерку. . но они опять таки если новые и серьезные, то требуют ресурсов, значит играться в мощные игрушки, при наших параметрах особо не получится, значит ставить семерку из-за игрушек бессмысленно. .
если на сайте производителя драйвера только на семерку, то для не сильно опытного пользователя лучше ставить её..
смотрим дальше, с чем мы больше работали и что для нас удобней? для чего используем ноутбук? если для работы и не асы в семерке а икспиха как прям родная старая подруга, то стоит ли изменять. .
вывод: без заморочек ставить ту систему, под которую на оф сайте производителя есть дрова, если на обе операционки есть, то можно не париться и ставить икспиху в случае отсутствия личных или рабочих причин на установку семерку. Новичку удобней конечно икспиха, но все в этом мире относительно, удачи :)
| •ama[N]• |