Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста! А можно ли самой установить Винду? У меня есть диск с программами ,может он чем-нибудь помочь???
Нет не стоит
Вам нужен установочный диск Windows, а не какой-то там с программами. Да, можно конечно. Диски с программами помогут конечно, особенно те на которых нужные драйверы.
Можно - если есть дистрибутив и прямые руки которые дружат с головой. .
Если хотя бы одного нет - то нечего соваться - ибо можно наломать дров..
можно всё простоhttp://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html
Зайди в -пуск-панель управления -восстановление системы и сделай возврат системы на время, когда еще не собиралась переносить папку
Посмотрел на вопрос... потом на ваши волосы.... потом снова на вопрос
НЕТ!
Конечно можно, и нужно! Главное найдите установочный диск Windows 7 или ХР, и прочитайте внимательно в интернете какое-нибудь пошаговое руководство по переустановке, где будут описаны все "подводные камни". Все когда-то с этого начинали и боялись. Главное все ваши важные данные не забудьте сохранить, в том числе те что на рабочем столе, в моих документах, и закладки в браузере.
можно, только диск с виндоус надо и драйвера, которые тебе давались при покупке компа, если у тебя 2-х ядерный процессор и оперативной памяти больше 2 гб. то можеш ставить 7а так хп ставь
http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/... и вот здесь всё внимательно почитай, а лучше запиши какие настройки ставить
Можно,,, но нужен диск с виндой
если есть винда то естественно можно) но судя по вопросу думаю вряд-ли)
Если на компе уже есть винда, то просто вставь диск (виндовс) в дисковод,
если нет -вставь диск зайди через биос поменяй загрузку с диска, сохрани изменения- пойдет установка