Программное обеспечение

народ возможно вы слепы?Но антивирусы Avast и G-Data самые лучшие.Рейтинг смотрели?

У меня Avast 6.0(сначала 4.8, затем 5.0) free вот уже 4 года, ни разу не пожалел..
Виктор Матасов
Лучший ответ
Спасибо, посмеялся.... у Петросяна шуткам учился? :-))
Как-то наткнулся на замечательную фразу тут, на проекте:
Говно-самая вкусная еда! миллионы мух не могут ошибаться.
Никогда не смотрел на тесты. Кто и когда их делал, и делал ли вообще. написать я могу всё,что угодно. А если ещё и за деньги.. .
Личный опыт говорит, что аваст-это не антивирус. За второй ничего не скажу. Не пробовал :-)
Да, чуть не забыл. Я фанат eset smart security(nod32) и за 7 лет, он не пропустил ни одного вируса. :-)
Рома Логин
Из тех же тестов, у них много ложных срабатываний
этот рейтинг везде разный на каждом сайте разный
рейтинг у них высок потому что каспер дорого обходится, поэтому менее популярен
Emsisoft Anti-Malware показал на удивление хорошие результаты, вторые после G-Data, что очень и очень неожиданно и требует присмотреться к продукту внимательнее.
у меня этот стоит и полностью доволен
Valera Chirak
аваст нет

а рейтингов куча и все разные)
аваст такой популярный потому что имеет бесплатную версию, антивирус и файволл касперского многократко превосходят его по защите
Олег Бейзер
А мне пох*й на рейтинги COMODO Internet Security Premium ох*енный, и при етом полностью бесплатный
Если руки не из **** - можно обойтись и без них
Кстати да, у меня Avast классный антивирусник :) никак на него не на радуюсь, он постоянно спасает мой компьютер :)