Программное обеспечение
Скажите из-за Касперского очень может тормозить комп? А может ли постепенно эта тормозня усиливаться???
Конечно, любой антивирус загружает компьютер, из-за сканирования файлов в реальном времени, и других служб. А "Тормозня" будет стабильной.
Конечно. ешё как. Удольи его к чертям. Устонови Аваст, он лёхкий.
ещё как может сделай http://bvitia.narod.ru/obsluzhivanie_kompyutera/ может поможет
Конечно может. У самого стоит касперский, каждые 20 мин поиски руткитов, при этом тормозит невозможно, давно бы сменил, да вот ключ подарили лиц, не очень хочется терять.
Касперского в унитаз...
Еще как может! Я терпел-терпел, потом нафиг всю систему вместе с Каспером снес. Если оперативы мало, то вообще ахтунг!
Это довольно тяжелая программа - ПК может тормозить.... Вот у меня аваст новая версия - все нормально работает)))
Ага
Да. Да. Как решить эту проблему? Все очень просто. Надо зайти на ubuntu.ru и скачать кошерный легальный дистрибутив Ubuntu. Записать и поставить его. И забыть кошмары венды. Так как ни один антивирус не поможет тебе. Только смена операционной системы.
есть такое
да, а у меня вдобавок и синий экран вылетает...
Может, если комп 90-х годов)) )
Если оператива более 1 Гига то нет! Закройте лишние программы в трее и будет вам счастье. А вы про какую версию говорите? KIS или KAV, 6, 7, 8, 9, 10, 11???
если "тормозня" усиливается проверь свободное место на системном диске, вполне возможно не хватает кешу места
В принципе нет. Ты на всякий случай проверь компьютер на наличие вирусов. Касперский очень много весит, поэтому не советую. Вот у меня стоит Eset Nod 32 нормально вроде) тьфу тьфу тьфу)
да, думаю оперативка слабая)
Кашпировский ресурсы кушает прилично. Тем более если комп. не очень молодой.
Поставьте "Нод 32" - непрожорливый