Программное обеспечение

Решил перейти на антивирус avast с Касперского... Может, зря?

Autorun Virus Remover + KIS(Касперский) лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..))
Денис Мельников
Лучший ответ
Ничего не зря, даже бесплатный нормально держит, если в настройках не лазить сильно. У меня стоит по умолчанию и не жалуюсь.
Паша Корчагин
Дело любительское.. . у меня Капер третий год пашет и, не жалуюсь...
Вадим Захаров
Абсолютно не зря!!!! 10 лет пользуюсь, доволен на все 1000%
Иван Иванов
Я тоже шесть лет примерно Авастом пользуюся. После него любой заморочкой кажется.
читай http://bvitia.narod.ru/antivirus_avast/ и тогда ставь аваст интернет секьюрити с кряком
Юрий Кинаш
Бесплатный - не значит плохой! Если Вас он устраивает, значит всё путём.
все, что с касперского.. . не зря...
Лучшими считаются G-DATA, Emsisoft Anti-Malware и BITDEFENDER
на Emsisoft Anti-Malware и BITDEFENDER я знаю доступ к лицензии
На этом форуме ежедневно тестируют многие антивирусы (Эти люди фанаты антивирусных проверок) http://kadets.info/showthread.php?p=948016#post948016
Я общаюсь тесно с этими людьми и сам участвую в ихних мероприятиях
После использования Emsisoft Anti-Malware вы ощутите всю мощь этого продукта, и вряд ли захотите переходить на ваш старый «антивирус» . Теперь ваша очередь! Содержит в себе два отмеченных наградами движка (Emsisoft Anti-Malware и Ikarus Anti-Virus) Анализ поведения и защита при серфинге (защита компьютера во время навигации в Интернет в режиме реального времени). Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.
К НЕМУ ПРИЛАГАЕТСЯ ВИДЕО---http://www.youtube.com/watch?v=4O9-z7u2Kks
- Ключи НА ДАННЫЙ АНТИВИРУС НЕ БАНЯТСЯ
- Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
— Контроль автозагрузки.
— Автоматическое обновление антивирусной базы (не менее 5-ти раз в день) .
- Объем вирусных баз приравнивается к КАСПЕРСКОМУ
— Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
— Поддержка Русского, Украинского и др. языков.
вирей выловит но и не допустит их внедрения
ловит вирей лучше чем касперский и систему так не жрет
скачать его можно от суда http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/
с ключем на пол года помогу в личке
Конечно зря, после касперского пересеть на аваст это как с Lexus LX570 пересесть в ВАЗ 2101. АВАСТ ОДИН ИЗ ХУТШИХ АНТИВИРУСОВ
Вгспу Волгоград У тебя на это какое есть основание???Откуда ты знаешь?
Если не знаешь так не гони пургу
Александр Филипенко Вы наверное работаете в компании Касперского? может вирусы пишите, чтобы основной продукт продавался? ;-)
Если по порно сайтах не лазить то аваста рулит если же Вы любите полазить по сайтам с подобным содержанием то лутше касперсокго оставить.
Аваст вроде как ничего.. . все отлавливает, только вирусы не удаляет, а помещает на карантин. И еще у него частенько бывают глюки, например простые сообщения из мэйл-агента может принять за вирусную атаку и заблокировать агент напрочь, да так, что потом его будет очень проблематично снести с компа, а уж по-новой установить и подавно. и касается это не только агента. Подумайте.
Давно пора !
Я пользуюсь и нормально. Каждый год всё равно рекомендуют винду переустанавливать. А на год мне хватает
аваст, по крайней мере меня, не так достает... Не жалуюсь на аваст))
поддерживаю аваст - хороший антивирь!
зря поставь нода 5лет стоит и вирусы давит иногда скачиваю др вэб триальный 50 мег на месяц ВИРУСЫ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУТ!