Программное обеспечение

Решил поставить XP, а 7 выдает ошибку, что делать?

Инструкция по первоначальной установке Windows:

Через Bios надо устаналивать, отформатировать диск получиться.
Установка через Bios !!!
1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться компьютер, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть Bios !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В Bios сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компьютера появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
В процессе обязательно диск С надо форматировать полностью!! !

Так все делал?
За
Захар
Лучший ответ
Потому что более старую ОС нельзя ставить поверх более новой. А надо грузиться с установочного диска, форматировать системный раздел и ставить ОС.
Леонид Ким
Всё правильно, ХР после 7 ставить не рекомендуется, будут проблемы, надо делать наоборот, сначала старая винда, потом новая.
Друг, ты запустил установку из под Семерки. Вот она и ругается. Надо устанавливать с загрузочного диска через БИОС ( чистая установка называется ).

Перезагружаеш комп, - давиш на кнопку ДЕЛЕТЕ, - вылезет окно БИОСа, ---там поставь приоритет загрузки на CD/DVD ROM вместо HDD.

Или дождись конца этого года === выйдет релиз Windows 8.Новая ось типо :)
первое нужно устанавливать из под доса.. второе порядок установки первую ставим хр а потом 7-так как у них загрузчики разные и загрузчик хр не будет видеть 7
Uluk Uluk
Ты хочешь перейти на ХР, или поставить две ОСи?
Игорь Соболь
Через биос - загрузка с CD romа
Дима Кудряшов
Решил поставить XP -молод ты ещё принимать такие решения!!!
из системы ты не поставишь. Только перезагрузка и уже с диска ставить
установи через биос
Павел Mironov
Отформатировать диск С. и потом уже нормально установить!!!
Roman Yacun
Обсуждали тут уже, юзай mwfix