Программное обеспечение
какую винду поставить??? xp или 7
есть 2 компа: 1. ЦПУ 2.26 GHz , видео 128 mb , ОЗУ 1 gb 2.цпу 3 ghz , видео 256 mb, озу 1,5 gb куда что лучше поставить????
на такие старые компы ставь хр
Только ХР.. . 7 будет подтормаживать.
мин требования семерки 1 ггерц и 1 гиг озу! на более слабый- простую версию типа базик или стартер на 2ой домашнюю премиум! я ставил и на 512 озу!
Конечно, Семерку! ХР уже 20 лет.. . Это все равно, что купить комп 20-летней давности))
1. ХР
2. Можна ХР, можна 7
1.ХР
2.7-ка х32 - должен потянуть
ubuntu адназначна!
XP однозначно на оба!! !
Компы дохляк...
То что написал ничего не дает. Модели пиши.
ну народ тот в основном все правильно говорит. для 7 мало оперативки на обоих компах, работать будет, но все красивости придется отключить, а то тормозить будет по страшной силе.
ну а что касается самих операционок то лично мне 7 не особо.. . она у меня на ноуте стоит, хочу туда хр поставить второй системой, благо оперативки навалом
системка слабовата.. . у обоих.. . ХП лучше будет.. . у меня на настольном когда 2 гб оперативы еще было я про семерку и не думал.. . теперь ноут купил - тут сразу семерка.. . но семерка тема конечно.. . но много кушает
на втрой кстати да - пишут тебе правильно. впринципи можно, если только не игровой (как у меня) . производительность одинакавая примерно у компов тогда будет
На первый Хп, на второй семерку!
Юлия Харламова, ХР - 10 лет ...
1) - ХР (32бита)
2) - 7ка (32Бита)
1) - ХР (32бита)
2) - 7ка (32Бита)
Ставь 7 - она уже дозрела. Поюзаешь ощутишь много плюсов.
XP - для нормальных пацанов, не прогадаешь !
ХР на оба, компы слабые
хп ставь компы не сильные !!
ставь хр7
для семерки надо минимум 2Гб оперативки
хотя на второй виндовс 7 х86 можна попробовать поставить