Программное обеспечение
КАК ОБНОВЛЯТЬ НЕ ЛИЦЕНЗИНЫЙ WINDOWS 7
Никак
Категорически - НЕТ!
активируй проверенным активатором и в обновлениях не ставь KB971033 (антиактиватор)
а на хрена?
если проходит проверку подлинности то как обычно если нет удали папку wglogonиз реестра или скачай wga.zip или wgatray.exe-активаторы
никого не слушай. Обновления нужны для нормальной работы. Ведь у семёрки есть недостатки, которые устраняются путём обновления.
Активируй винду и обязательно обновляйся.
активировать и будет обновлятся
поставить нормальный активатор!!! !
и он будет обновляться!!!
Активируй и обновляй сколько хочеш.
Как и лицензионную. Единственное не надо ставить 1 апдейт, ищущий активаторы. И все.
Скачай нормальный активатор... установи... и обновляй на здоровье!
с начало активируй не лицензию, а потом обновляйся сколько хочешь
Так - же как и лицензию, но аккуратнее, создай точку восстановления системы (архивация и восстановление) и если что откатишь
после того как я его обновляю у меня проги работать перестают. поэтому лучше не обновлять. работает и пусть работает.
в инете поищи коды активации виндовс 7 вашей сборки, я так сделал и активировал у меня сборка 7600 если надо в личку пиши. И обновишь свою винду, . или хотя можно попробывать скачивать пакеты обновлени отдельно я так не пробывал не знаю получиться ли.
У меня нелицензия, все через автоматическое обновление обновляется. И обновленые обновки обновляют систему. Обновленному обновлению нет прегред.
никто не знает