0. Зайти в Центр обновлений Windows
1. Нажать Просмотреть журнал обновлений ("Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Просмотр журнала обновлений", можете скопировать путь без кавычек) .
2. Кликнуть Установленные обновления.
3. Прокрутить ниже до пункта Microsoft Windows и найти обновление KB971033.
4. Кликнуть правой кнопкой на строчке с ним - Удалить - Ок.
5. Перезагрузиться.
6. После удаления обновления, можно ставить активатор (естественно проверенный)
Вас задолбала надпись в правом нижнем углу:
Windows 7 Сборка 7600 Ваша копия Windows не является подлинной
Исправить это легко!! !
Вот что нужно делать:
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажатьОстановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .
3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения два раз кликаем по службе. Жмём запустить.
Выйдет окно активации Windows, жмём закрыть.
4. Активируем систему активатором.
Программное обеспечение
какое обновление надо заблокировать чтоб не проверял подлинность винды и как?
Мой комп свойства автообновление- отключить
Обновление для Windows 7 для систем на базе процессоров x64 (KB971033)
Размер загрузки: 1,2 МБ
Способ обновления: Важное
Это обновление для технологии активации Windows обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение основных системных файлов Windows. Эти эксплойты пытаются обойти обычную процедуру активации Windows и иногда входят в состав нелицензионных копий Windows.
Скрой это обновление.. и не ставь на автомат
Размер загрузки: 1,2 МБ
Способ обновления: Важное
В панели управления есть закладка - центр обеспечения безопасности-автоматическое обновление. Поставь галочку отключить
если виндовс 7, то при установке надо установить активатор, а вообще при установке винды я отключаю все обновления