Программное обеспечение

Устанавливала Windows несколько раз двух разных дисков и каждый раз установка зависает

у тя проблемы с железом
материнка винч видуха или бп
надо смотреть выяснять
Вячеслав Волков
Лучший ответ
Если диски действительно разные, а не копии друг друга, то повреждён жёсткий диск. Попробуй при установке задать полное форматирование раздела. Ещё лучше проверить ЖД до установки системы программой Виктория в режиме запись/чтение с блокированием битых секторов. Если таких окажется больше 20, ЖД лучше под систему не использовать. Если же установка зависает в самом начале, то наиболее вероятно, что ты ставишь Win XP, на ЖД SATA, а в дистрибутивы не встроены драйверы SATA. Лучше воспользоваться сборкой не старше 2010 г- в лицензионной версии этих драйверов нет с гарантией.
Проблема в железе, отнеси в мастерскую, пусть найдут причину, в чем она зарыта
Дисковод может перегреваться. Дай ему остыть пару часов.
Арам Хакимов
полный формат диска в системе NTFS надо делать при установке
Sergey Kosov
на 13 минуте ?
Слaвиk |Сим|
+1 у меня в старом компе тоже винда при установке зависала на одном месте вывод проблемы с железом.
Все что угодно, но однозначно железо.
может железо, а может просто что то с диском или с образом. или с приводом. попробуйте установить с флешки
Abdulla
смотря какая версия, у SSD диска может потребоваться драйвер при установке
Zhasulan Tapel
а на каком месте, возможна неисправность железа!
Проблема может крыться в "железе", возможно наличие нестабильно работающего оборудования, во-вторых некоторые вирусы "прописываются" в БИОС компа, в этом случае необходимо "обнулить" БИОС материнки.