Программное обеспечение

Почему в win7 процесс svchost и cmd.exe грузят процесссор на 70%, снял их и всё норм..как это исправить ( греется бук)

И так каждый раз при запуске...когда ничего не запущено...и без виджетов..и с небольшим количеством эффектов
Серега Пятков
cmd.exe коммандная строка! зачем тыт её запускаеш?
а svchost набор динамических библиотек! Часто глючит в viste
Чтобы просмотреть список служб, работающих в процессе Svchost, выполните описанные ниже действия.
Нажмите на панели задач Windows кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.
В поле Открыть введите команду CMD и нажмите клавишу ВВОД.
Введите команду Tasklist /SVC и нажмите клавишу ВВОД.
Команда Tasklist выводит список активных процессов.
поставь твикер типа avg ps tuneup и посноси все не нужные процессы безопастно для работы компа!
OK
Oleg Kim
Лучший ответ
Серега Пятков командную я не запускаю! в том то и дело! а насчёт служб попробовать можно)
Думал вирус, так систему недавно ставил.. и ничего такого не кидал..
AnVir Task Manager (ru)
Бесплатная системная утилита, позволяющая контролировать все, что запущено на компьютере.
Содержит полезные инструменты для настройки компьютера Основные задачи: - Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и замена Диспетчера Задач - Обнаружение и удаление вирусов и spyware - Тонкая настройка XP и Vista, включая установку скрытых настроек - Ускорение загрузки Windows и работы компьютера Безопасность и быстродействие: - Полная информация о процессах, сервисах, Интернет-соединениях, драйверах, dll, - лучшая замена для Диспетчера задач Windows -
Описание для 70 000+ программ автозагрузки, тулбаров Internet Explorer и сервисов -
Анализ поведения программ, который позволяет обнаруживать троянов и шпионов, уведомления при
добавлении программ в автозапуск - Ускорение загрузки (Отложенная автозагрузка) , баланс загрузки
процессора, оптимизация памяти - Запуск программ как сервисов при загрузке Windows, установка приоритета процессов, монитор TCP/UPD Улучшения Windows: - Иконки в трее: загрузка ЦПУ, памяти и сети, загрузка и температура диска, состояние батареи ноутбука
http://www.anvir.net/downloads/anvirrus....
Определитькакой файл вызывает их и уничтожить.
Сашка Барков
про svchost читай тут а для чего командная строка проц грузит, я хз...
хм!!!! у беня ноут asus k52ju он у меня чуть тёплый!!!
Дима Лигус
Серега Пятков у меня asus m51kr, давно небыл на винде. . может как то убрать их..или что..или как сделать что бы не запускались...
Алтынбек Акматкулов Включи игру кризис-2, узнаешь, как можно реально получить ожог от ноута)))
svchost ты полностю не снесешь, он снова появится. а цмд. ехе - это комстрока. она не должна много ресурса жрать
Данияр Осеров
Серега Пятков ну да, я это ещё помню..но я их снял и нагрузка на проц стала 5-7 процентов) а вот чего командная строка и этот хост так жрут много..непонимаю..так это не то что один раз случилось такое..а уже постоянно(