потому что в жизни действует золотое правило: чем проще - тем лучше (а что качается софта, то не в ущерб функциональности) . хороший софт, пишут грамотные люди, и в нем учитывается то, что ним будут пользоваться простые смертные, а не супер навороченные сис админы или программисты.
я себе поставил microsoft security essentials / там лучше всего сочетается то, о чем я писал выше
удачи (:
Программное обеспечение
Почему чем круче антивирус, тем больше от него проблем???
потому что крутые антивирусники начинают ключи или кряки, патчи принимать за вирусы. эти ложные срабатывания и пудрят мозги. у меня кейген от Алавара тоже принимает за вирус пока его не добавил в доверенную зону.
Да нет никаких проблем, больше разговоров
От Каспера никаких проблем.
потому что реклама - двигатель торговли, а хорошая вещь в рекламе не нуждается.. . то что говорят - крутой, не значит, что это так.. . это может быть навеяно извне.. . к примеру тот же каспер.. . жрёт всю оперативу, делает обчные фунции, недостопримечателен.. . зато денег стоит и идёт в ущерб производительности
потому что он больше берёт ресурсов и больше занимает место на компе плюс обновление со сканом. поставьте нод 32 и не парьте голову
у мя каспер пират ключи паленые все работает (зачем покупать еси мона спи----ть) а проблема ток ключики после обновы перибирать
Если у тебя с компом все в порядке, то и проблем не будет. А то оставят на диске с 10кб памяти и кричат что это антивирус тормозит.
потому что больше требует! И незабудь оценить мой ответ
Если антивирус крутой - то он больше весит.. . значит много жрет памяти. . Может при проверке зависать комп...
Ну я бы так не сказала...)) У меня и Панда стояла, Карсперский стоял. Я остановилась на Нот-32-по моему самый нормальный антивирусник.