Программное обеспечение
Съело 5 гб за сутки на главном "С" диске ...(не пойму по какой причине....т.е. ничего туда не устанавливал)
установка была только на "D" игры (АРВ) сканирование ESET -0 зараженных файлов вопрос! в чём может заключаться причина????
А на диск Д? может в месте с ним вирусы загрузились? Попробуй сделать деформацию) ненужные файлы сразу удалятся)
нужно посмотреть сколько какие папки на диске С занимают и искать папки с большим объемом
вариантов может быть куча - например папочка временных файлов - ставил игру туда чтонить распаковалось, а потом "забыло" удалиться. потом может быть папочка временных инет файлов - так же - скачивалось, но не удалилось, потом как вариант анитивирус мог к себе в карантин утащить чтонить большое - например архив игры.
как вариант можно скачать ccleaner и посмотреть что он предложит удалить с диска С
Возможно в том, что антивирусник считает малварь законно установленным приложением. Возьмите антималварник на lavasoft, iobit, emsisoft и посмотрите. Утилиты очистки диска, типа CCleaner тоже никто не отменял. Очень полезно взять с сайта микрософта Process Explorer и заменить им родной Диспетчер задач. Столько интересного рассказывает о том, кто что создаёт!
P. S. "ДЕФОРМАЦИЯ" - этапять!! ! :D
Временные файлы, автоматически созданные программами, в которых вы работали. Однажды Photoshop мне наделал несколько временных файлов, размером по несколько десятков гигабайт (!). Они не удаляются автоматически, если, например, работа была завершена некорректно. Ну и конечно, сохраняются они на диске C:, по-моему в AppData, в папке пользователя.
Проверьте директории AppData/Local и AppData/LocalLow, особенно папки Temp.