Программное обеспечение

Уменьшается постепенно размер диска С, хотя ничего туда не устанавливаю. Чего почистить там можно?

Уже осталось 49 гигов от 120 гигов
Говнище накапливается тут :
- во временных папках %temp%, %localappdata%\Temp. Очисти эти папки и очень сильно удивишься.
- точки восстановления съедают немало, удали все старые. Тоже удивишься.
- в папке со скачанными обновлениями ОС %windir%\SoftwareDistribution. Чистить лучше утилитами, например, Wise Care.
- плюс в Семерке последние обновы добавили возможность в утилите очистки диска удалять файлы обновлений. Очень много едят они.
- про засранный (руками долбоюзера) Рабочий стол говорить надоело.
- про установленные на системный раздел игры говорить надоело.
- папка Мои документы сжирает порой тоже немало, в том числе папка Загрузки.
- кэш браузера при просмотре онлайн-видео сожрет много.
Евгений Астахов
Лучший ответ
1.Сделай корзину размером 500 мб
2.Файл подкачки фиксированный два значения 3500-3500
3.Размер конрольных точек восстановления на минимум, а старые контрольные точки удали.
4.Если не используешь гибернацию, то удали файл hiberfil.sys.
Нажми сочетание клавиш Windows+R. Введите команду powercfg -h off и нажми ОК
5.Удали историю "За всё время " во всех хромоподобных браузерах.
6.Загрузи ССleaner и в разделе очистка поставь все галочки и выполни очистку....
Не забудь перезагрузиться после проделанного
очистка диска с поможет. обновления удали
Удалить старые архивы.
Черный Принц
файл подкачки
Zarifjon Isroilov
Ну... есть программа reg organaizer) она классная, сам чистил комп ею... бесспорно работает) только мусор в корзине остаётся, удали потом. Кстати может быть из-за файла подкачки. Возможно обновления Windows
Одна из лучших программ для очистки компьютера Ccleaner

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4599303

Она также исправляет ошибки в реестре Windows

Только при первом сканировании правильно поставьте галочки во вкладке программное обеспечение - в браузерах - чтоб он например не удалял историю

Ещё вариант удалить точки восстановления Windows
Евгений Астахов Она убивает реестр нередко.