Программное обеспечение
Всеми любимая виста на буке.
Проблема не у меня (сам юзаю в7 и радуюсь) В крации после нормально выключения бука, на утро следующего дня обнаружил проблему после запуска (эмблемы висты) выскакивает Startup Repair и ничего не возможно сделать тоесть отменить и тп нет возможности ( думает) проблема в том что спустя минут 20-30 комп резко уходит в ребут на доли секунд показав синий экран. Как я понимаю не закончив сканирование. Диска висты нет на руках в крайнем случае думаю залить о попытаться востановить через диск. В безопасном режиме все норм функционирует и работает. Откат системы (востановление) делали проблема не решилась. Кто сталкивался посоветуйте, честно влом сносить систему а если и буду поменяю на в7 просто девушка в мозгу брешь проест что это не то к чему она привыкла выручайте.
семерка не сильно отличается в плане интерфейса а работает быстрее, девушка только спасибо скажет
скорее всего вирус шалит, в безопасном режиме можно пролечить кьюритом
Но висту я бы посоветовал снести без сожаления
Пшвыряйся на харде-если висла предустановленная была то вполне возможно найдёжь там ету прогу Startup Repair
1. Попробуй, в безопасном режиме проверить на виреи (ну там может чо скачал не то - толи трой, то винчик.. . у меня было такое) .
2. Возможно, было удалено какое-то программное обеспечение.. . Без этого, система не сможет запустить "котетор"(норм управление рабочим столом и соответственно компьютером в целом) .
3. Возможно, модуль загрезки ЦП был серьёзно повреждён - сноси ОС.
4. Возможно, модуль загрузки ЦП не был задет в результате атаки фишинга или вирея.. . НО! пострадал модуль хранения и чистки реестра. (это можно узнать так - виснет комп, после 10 минут работы.. . иногда документы по нескольку минут открываются)
5. Советую :антивирей норм поставь. Если так нужна Виста - купи лиценз - проблем будет меньше.
ЛУЧШЕ ВСЕГО ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ!!!! НИЧЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!! ЕСЛИ УДАЛИШЬ МОДУЛИ, МОДУЛИ ОС И ЦП НЕВОЗМОЖНО ВОССТАНОВИТЬ.
Хм... Можно попробовать через восстановление системы востановить компьютер таким каким он был на предпоследний работающий день! Но могут удалится программы установленные на тот момент!
Проголосуй плиз